|
SAS.Планета очень интересная и удобная программа.
Модератор: Andrew
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Sandrosan » 14.01.2022 20:15 писал(а):А где могет быть промблема?
Я, честно говоря, иду длинным "лоховским" путем - качаю с сайта новую ночнушку с набором и ручками переустанавливаю. Только пару раз в год.
- petr1971
- Новичок
- Сообщения: 34
- Стаж: 3 года 3 месяца 1 день
- Откуда: г. Жуковский МО
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Паромщик, где скачивал программу, есть пакет карт. Скачай и вставь. Почему то, не во всех SAS, они сразу вставлены ?
-
петрович51 - Профи
- Сообщения: 4626
- Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
- Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
- Благодарил (а): 219 раз.
- Поблагодарили: 1407 раз.
петрович51 » 28.01.2022 20:39 писал(а):Паромщик, где скачивал программу, есть пакет карт. Скачай и вставь. Почему то, не во всех SAS, они сразу вставлены ?
Да.. Все получилось.. Спасибо всем.. Нужно скачать отдельный набор карт и самому вставить в програму...
- Паромщик
- Спец 2-го класса
- Сообщения: 206
- Стаж: 3 года 11 месяцев 29 дней
- Благодарил (а): 4 раз.
- Поблагодарили: 75 раз.
Как в Локус трек экспортировать, чтоб он в формате .gpx показывался одной линией, а не треком с набором точек. Где то читал, что народ решил эту проблему, не могу найти где.
Сделал себе границы районов в САС Планет на компе, экспортировал в папку в этом формате. Скопировал на карту памяти в телефоне. Затем через менеджер треков и маршрутов (через +) импортируем в Локус, в нужную папку.
Один трек получился линией, остальные линией с набором поворотных точек.
И вторая проблема при импорте. С выбранным треком штук 80 предыдущих треков оттуда то в эту папку падает, приходится их потом вручную удалять. Точки тоже, когда как, до 300 штук в какой нибудь папке копии появляются. Точки не из этого трека, ранее записанные.
В общем две проблемы.
Сделал себе границы районов в САС Планет на компе, экспортировал в папку в этом формате. Скопировал на карту памяти в телефоне. Затем через менеджер треков и маршрутов (через +) импортируем в Локус, в нужную папку.
Один трек получился линией, остальные линией с набором поворотных точек.
И вторая проблема при импорте. С выбранным треком штук 80 предыдущих треков оттуда то в эту папку падает, приходится их потом вручную удалять. Точки тоже, когда как, до 300 штук в какой нибудь папке копии появляются. Точки не из этого трека, ранее записанные.
В общем две проблемы.
- Iwan
- Мастер
- Сообщения: 534
- Стаж: 3 года 1 месяц 8 дней
- Благодарил (а): 101 раз.
- Поблагодарили: 58 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.