Программы BaseCamp и MapSource

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение BearD » 21 мар 2015, 18:55 » #1309298

петрович51 писал(а):Выход,загрузил "универсальную карту Арх.обл". http://www.splav-with-gps.ru/karti-dlya ... blast.html Все, встало на свои места.

Чёт не получилось :sorry Скачал, распаковал, запустил install.bat, а в basecamp всё равно только глобальную карту показывает. Может где чего ещё надо подправить или файлы карты в определённую папку положить? Экспериментировать с подключенным гармином не хочу.
Кто ищет - тот найдёт!
Аватара пользователя

BearD
Мастер

 
Сообщения: 638
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 436 раз.

Сообщение ЛеСнОй 15 » 21 мар 2015, 20:14 » #1309356

BearD писал(а):
петрович51 писал(а):Выход,загрузил "универсальную карту Арх.обл". http://www.splav-with-gps.ru/karti-dlya ... blast.html Все, встало на свои места.

Чёт не получилось :sorry Скачал, распаковал, запустил install.bat, а в basecamp всё равно только глобальную карту показывает. Может где чего ещё надо подправить или файлы карты в определённую папку положить? Экспериментировать с подключенным гармином не хочу.

Когда запускаешь install.bat надо чтоб basecamp был отключен, затем включаешь, карта должна появится в списке карт basecamp, выбираешь какую надо. У меня так получилось.
Аватара пользователя

ЛеСнОй 15
Мастер

 
Сообщения: 736
Стаж: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Онежанин
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Коляныч » 22 мар 2015, 17:43 » #1309852

Кстати до басекампа я пользовался мапсорцем. По мне, так она поудобнее будет. Короче дело не в этом. Все векторные разобраные карты, что показывались в мапсорце они и в басекампе показываются. А вот, если мапорц не установлен, то я даже и не знаю покажет басекамп вектор разобраный или нет.
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение петрович51 » 22 мар 2015, 22:30 » #1310110

У меня Универсальная карта "легла" и в мапсорц.Не очень,конечно,она подробная,но если просматривать,редактировать(резать,объединять,корректировать) треки в мапсорце, вполне устроит.Видно,хотя бы, что за трек и какому месту "принадлежит".
Аватара пользователя

петрович51
Профи

 
Сообщения: 4622
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Пред.


Вернуться в Картография, навигация

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика