С леса сняли запрет

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Коношанин » 16 авг 2011, 16:15 » #426319

Рыболов-любитель писал(а):Коношанин
Почитай его отчёт поймёшь, что имею ввиду.

Рыболов-любитель
Ну, ... и чего...? Читанул отчет паренька. Молодец парень. Ловит хорошо и с семьей выбирается совместно.... Всем форумчанам понравился его отчет и фотки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
Ну, ... а теперь - ПО МУЖСКИ ... (постарайся не обидется...)
Я как регнулся на форуме в мае 2010 и пригласил всех желающих форумчан к себе на охоту - сразу некоторые попытались меня зашугать... MIK писал - он весь полк приведет. Мамон писал - местным это не понравится. Мы даже не говорим соседям - что у нас в лесу есть...
Далее..... Кто ловит в сети - редиска :sorry Так тут еще до меня кто-то ПРИДУМАЛ... Наверное долго думал...!!! Но лов сетью на озерах - разрешенный вид лова... А спин - запрещенный на реках (про красную и харя - вообще промолчу). Но ловят спином на реках - пишут и ВСЕ в почете... (что Закон они нарушили - ни кто не одергивает - а все поощряют)
Еще.... То что у меня реку загадили госедарственные мужи и не хотят на ней "порядок наводить" ... ну или хоть в планы забить ети мероприятия на 2020г. - МОЛЧИ ..., а то ПО ЗУБАМ ... (забаним).
Вчера писали про экологию наших рек в теме "Котлас, Коряжма всегда на связи" - единицы (при том местные только) высказали свое мнение и опасения за экологию реки ..
РЕБЯТА ВЫ ЧЕГО ...??? Девиз форума то читаните еще раз...!!!
:agree :agree
Добавлю... Не надо быть ЖЛОБАМИ. И .... (без обид) спинингисы, кто бывает "обсирает" сеточников ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ СВОЕЙ ЛОДКИ.. уж не говорю про мотор - тоже ... НЕ АЙС... Купил спинингист (есть такие) оборудования рыболовного на 5 тыр и хочется остальных земляков отогнать от рек/озер У которых лодка и мотор тока за 100 тыр зашкаливают ... Они же и торговле пользу приносят (раб. места) покупая на 100 тыр и более ....
Я крутой !!! Я не ворую и не беру взяток.
Аватара пользователя

Коношанин
Профи

 
Сообщения: 3197
Стаж: 13 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: с Воскресенской-95, а родился в Коношском
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Сообщение Perch » 16 авг 2011, 16:48 » #426329

Рыболов-любитель писал(а):В разделе дневники посмотри. Свозил ребят из Вологды, а потом форум забросали вопросами,
Мол кто довезёт до Золотицы (ножками идти не приучены ).
А на форумах вовсю набирают группы уже и на следующий год.
Мол Сёмга , кумжа, хариус гарантируются.
Понимаю, что он от широты души северянина приглашал ребят.
Ну а дальше ты сам понимаешь.


Рыболов любитель, успокойся пож-та по просту тут флудить...а с Коношанином полностью согласен, напокупают себе дороговизны, а потом тушкуются как короли...и вообще, распространяйтесь в другом месте пож-та а не тут...вроде все взрослые...заняться чтоли нечем. ;)
Главное максимально грамотно подойти к процессу!
т. 43-22-80, 7 902 285 39 39 г. Архангельск,Варавино
Аватара пользователя

Perch
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1870
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 388 раз.

Сообщение Артём-Белый » 16 авг 2011, 16:50 » #426330

Perch писал(а): я вообще хожу пешком

:cool :cool :cool :elf
Волка ноги кормят. 89214821424.
SKYPE : Artyom2077
Аватара пользователя

Артём-Белый
Супер-профи

 
Сообщения: 6581
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 741 раз.
Поблагодарили: 670 раз.

Сообщение Рыболов-любитель » 16 авг 2011, 17:03 » #426335

Perch
Против тебя ни чего не имею. Я и сам в твои годы пешком много ходил.
Аккуратней в описании маршрутов в места которые тебе дороги.
Ещё лет семь назад на Кепине хариуса за кило можно было поймать в пяти км от моста.
Сейчас ездим до Шочи, а дальше на лодке. В верховьях выбили всё и сетки ставят китайки по 5 метров
у каждого куста. А лишь была серия рассказов про эту реку и как здорово там клюёт.

P.S. Про какую дороговизну идёт речь?
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть ...
Аватара пользователя

Рыболов-любитель
Мастер

 
Сообщения: 690
Стаж: 14 лет 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Пред.


Вернуться в Нормативные акты

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика