Следы снежного человека (Йети)

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Сообщение REGA » 21 фев 2012, 10:53 » #532131

Саша писал(а):Вроде всегда с компасом дружу. тут ровно в обратную сторону вывел

Это наши залежи руды компас крутят)))) Я часто на такое нарывался))))
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение REGA » 21 фев 2012, 11:05 » #532135

Маха писал(а):лес он живой и многое о нем мы не знаем

Полностью с вами согласен!! Мы там не хозяева а гости!! :skayt
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение Avtoprima » 21 фев 2012, 11:18 » #532140

Да снежный человек в субботу на игру Водник-Кузбасс заглядывал...здоровый такой под 2 м 13 см вымахал ...волос бы по больше.. а так похож..:lool :lool :lool
Аватара пользователя

Avtoprima
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2063
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Сообщение ostrov » 18 май 2012, 06:48 » #590871

viewtopic.php?f=22&t=4982&start=44
Может это не кабан, а леший? Это уже пятый подобный случай, который мне известен за 2010г в Архангельской обл.
Группа "Архангельск-Космопоиск", +7 964 301-82-58, Ал-р.
Аватара пользователя

ostrov
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Трудогелик » 23 май 2012, 22:23 » #594324

Саша писал(а):Пограничники ФСБ поймали в Ингушетии реального йети! Подробности
Министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани сообщил о поимке на территории республики неизвестного существа, очень сильно напоминающего то ли загадочного "снежного человека", то ли гориллу. По словам министра, поимку существа произвели служащие Пограничного управления УФСБ по Ингушетии.

http://top.rbc.ru/society/29/12/2011/632280.shtml
Трудогелик
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1777
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 407 раз.

Сообщение ostrov » 10 авг 2012, 11:29 » #633921

Впечатлило, не у нас правда http://www.youtube.com/watch?v=jeL9c3Ho ... ure=colike
Группа "Архангельск-Космопоиск", +7 964 301-82-58, Ал-р.
Аватара пользователя

ostrov
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Любитель » 10 авг 2012, 12:25 » #633933

грибочки галлюцигенные были :lool
Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу. Изображение
Любитель
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 403
Стаж: 12 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Архангельск-Сульфат
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Сообщение Виктор1 » 10 авг 2012, 15:48 » #633980

в прошлом году на Кепине с ЖПС!!! вышел обратно к машине 2 раза!!! хотя шел от машины на реку.
Виктор1
Профи

 
Сообщения: 4519
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Сообщение Коношанин » 29 ноя 2012, 10:47 » #696801

Виктор1 писал(а):в прошлом году на Кепине с ЖПС!!! вышел обратно к машине 2 раза!!! хотя шел от машины на реку.

ЖПС не имею, но в лес без компаса "офицерского" не хожу ни когда. У нас в Коношском р-не почти ежегодно люди пропадают. Многих потом не находят вообще.
Три года как учительница-младших классов (пенсионерка) Нина Федоровна пошла в лес с утреца вдоль реки Волошка за грибочками на пригорки за 5 км. Она пошла с компасом и сухарем. К нашим соседям зашла когда вышла в "поход"
Пропала на неделю. Там заблудится не возможно. Справа - река, слева болото не топкое без деревьев ... Лес тянется лентой шириной 200-600 метров вдоль реки. Эта местность как в треугольнике - справа р. Волошка, слева грунтовка ст. Вандыш- пос.Волошка, и с третей стороны речушка Вандыш шириной 3-4 метра и глубиной 0,5-1 метр. - она впадает в р. Волошка.
Через неделю ее тело (труп) нашли в реке Вандыш, где утонуть не возможно. Да и любой школьник бы понял - вышел на речушку Вандыш, а не на р. Волошка - шириной 50 метров.
В этом году в сентябре еще одна женщина "потерялась" - пошла за клюквой в тот "треугольник".
Когда я садил желуди 13 октября (в этом "треугольнике") - через час примерно меня охватило чувство что за мной кто-то наблюдает. Я был без ружья. Орал песни - еще 4 часа, но не ушел с этого места .... Правда в руках была у меня самодельная пешня в виде копья ...
На обратном пути у тропы-трассы (от трактора) увидел какашки - как человека или собаки (продолговатые) с вкраплениями не переваренной клюквы. Цвет их был - черный. Свежесть примерно - суточная. Я подумал - медвежьи ... ,)
Я крутой !!! Я не ворую и не беру взяток.
Аватара пользователя

Коношанин
Профи

 
Сообщения: 3197
Стаж: 13 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: с Воскресенской-95, а родился в Коношском
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Сообщение ostrov » 02 янв 2013, 21:32 » #726729

Снежный человек. Карелия 12 июня 2012 года.

Хочу рассказать историю, которая приключилась со мной этим летом в Карелии. В июне, во время своего отпуска, значит, решил я отдохнуть на дикой природе. Местом своего отдыха я избрал республику Карелия. Точнее местечко недалеко от поселка Юшкозеро, расположился я на восточном берегу живописного озера Хальярви. Приехал туда 10 июня, поставил палатку. Место оказалось тихим и безлюдным. И я предался своему любимому хобби, а именно рыбалке. на следующее утро 11 числа я двинулся с удочкой вдоль берега на север. Пройдя метров 500 - 550 от лагеря я обнаружил на прибрежном песочке непонятный след, чем то отдаленно напоминающий след босой человеческой ноги, но особо не придал в тот момент этому значения. Так не спеша с удочкой я протопал в этот день не менее 8 километров. все это время меня ни покидало устойчивое чувство что за мной кто то наблюдает. Домой к палатке я вернулся лишь вечером, приготовил рыбу и лег спать. проснулся рано, где то часов в 7 утра. позавтракал и пошел на прогулку вдоль озера, на этот раз на юг. Гулял где то около 2 часов и вернулся к палатке в начале 9. Придя к палатке я ужаснулся, все мои вещи были хаотично разбросаны в радиусе 10 метров от палатки, в тоже время ничего не было похищено, просто разбросано. Я подумал что местные прикалываются, громко, матами и с выражением я прокричал в сторону леса, что такие развлечения до добра не доводят, собрал раскиданные вещи, поел, взял удочку и с ново пошел рыбачить. Пройдя вдоль берега где то с километр я увидел в метрах 100 от себя, возле воды некое существо, в начале я подумал что это медведь, но посмотрев в его сторону в бинокль я пришел в чувство дикого страха, существо было покрыто коричневой шерстью, стояло на задних лапах, нагнувшись лицом к воде и набирало, совсем как человек, ладошкой воду, и затем пило ее. Я наблюдал эту картину около 1 минуты, затем существо посмотрело в мою сторону
, я вышел из оцепенения, и бегом, бросив удочку, помчался обратно к палатке. Придя к палатке я увидел знакомую картину, вещи опять были разбросаны. Я все собрал, свернул лагерь и быстро удалился из тех мест. Вот такая вот история... .


Подробнее: http://www.kumail.ru/articles/1/49/snez ... ushkozero/
Группа "Архангельск-Космопоиск", +7 964 301-82-58, Ал-р.
Аватара пользователя

ostrov
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Lego » 25 дек 2014, 17:36 » #1243755

vasilii писал(а):ЧУДЬ
Известно ,что это были монголоиды\из некоторых источников\хотя можно и спорить.


У потомков чуди гаплогруппа N1c1.
Аватара пользователя

Lego
Участник

 
Сообщения: 95
Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: Тула
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка охотника

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика