Про запрет

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение giant » 25 сен 2021, 19:07 » #2378927

feel29rus писал(а):де кружки авиа и судомодельного, где кружки юных натуралистов и пожарников, где школьная продлёнка

у тебя наверное детей нет или не того возраста, все есть и бесплатно тоже
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2742
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение feel29rus » 25 сен 2021, 19:18 » #2378929

giant » 25.09.2021 19:07 писал(а):
feel29rus писал(а):де кружки авиа и судомодельного, где кружки юных натуралистов и пожарников, где школьная продлёнка

у тебя наверное детей нет или не того возраста, все есть и бесплатно тоже


Ну во первых не надо хамить!
Во вторых дети у меня как раз того возраста, поэтому и говорю что знаю сколько это стоит и что стоит!
В-третьих где то есть бесплатное, не собираюсь спорить, но только вот вопрос сколько бесплатного было в 80х годах и сколько бесплатного осталось? Сколько короб хоккейных было и сколько сейчас осталось? Сколько тиров было и сколько сейчас осталось? И я могу очень и очень долго продолжать что было и что стало, и я полностью поддерживаю происходящее в мире, развитие это всегда плюс!

Пи.си. Я не собираюсь что-то кому то доказывать, объяснять, обучать и такать носом, не мая забота, потому что раз люди здесь сидят, значит взрослые, а таких учить или что-то объяснять я уже устал, на работе профессионалов хватает!
feel29rus
Мастер

 
Сообщения: 803
Стаж: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение giant » 25 сен 2021, 19:39 » #2378937

feel29rus писал(а):Ну во первых не надо хамить!

даже не начинал, у тебя что ни сообщение, даже не знаю как сформулировать
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2742
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 25 сен 2021, 21:27 » #2378961

Я немного о другом.такие деяния были,есть и будут.сэтим будем жить,и продажу оружия населению никто не отменит,-себе дороже будет.Кто просит?-поп,который на мой взгляд свой рабочий день должОн начинать в школе,даже в садике.Да,потеряно не одно поколение,го там были причины,сейчас что мешает наставлять на путь истинный?Вот так и живём..........

За это сообщение автора маймаксанец-2 поблагодарил:
chiefset (26 сен 2021, 08:10)
Рейтинг: 1.3%
 
маймаксанец-2
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4929
Стаж: 10 лет 2 месяца 21 день
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1443 раз.

Сообщение yuran57 » 27 сен 2021, 08:25 » #2379251

giant писал(а):В-третьих где то есть бесплатное, не собираюсь спорить, но только вот вопрос сколько бесплатного было в 80х годах и сколько бесплатного осталось? Сколько короб хоккейных было и сколько сейчас осталось? Сколько тиров было и сколько сейчас осталось? И я могу очень и очень долго продолжать что было и что стало, и я полностью поддерживаю происходящее в мире, развитие это всегда плюс!

Это был социализм, о котором еще долго будем ностальгировать. А сейчас на дворе капитализм, все частное и за деньги.
Инвестирую сюда https://rsw-systems.com/?r=138952
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3696
Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.

Сообщение Gintaras » 27 сен 2021, 09:32 » #2379258

yuran57 писал(а):сейчас на дворе капитализм, все частное и за деньги.

Есть такое мнение: "мы построили капитализм по карикатурам из журнала "Крокодил".
https://vk.com/gintaras8182
https://vk.com/aurora_hunters

За это сообщение автора Gintaras поблагодарил:
feel29rus (28 сен 2021, 05:51)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Gintaras
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1373
Стаж: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Сообщение yuran57 » 27 сен 2021, 09:45 » #2379260

Gintaras » 27.09.2021 9:32 писал(а):
yuran57 писал(а):сейчас на дворе капитализм, все частное и за деньги.

Есть такое мнение: "мы построили капитализм по карикатурам из журнала "Крокодил".

Строили искусственно социализм, капитализм строить не надо, здесь рыночек порешает всё.
Инвестирую сюда https://rsw-systems.com/?r=138952
Аватара пользователя

yuran57
Профи

 
Сообщения: 3696
Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.

Сообщение Gintaras » 27 сен 2021, 09:50 » #2379262

yuran57 писал(а):здесь рыночек порешает всё.

Это вам гарант конституции так сказал?

ФРГ, капиталистическая вроде страна. Основной закон (конституция), статья 14, п.2 гласит:

Собственность обязывает. Пользование ею должно одновременно служить общему благу.
https://vk.com/gintaras8182
https://vk.com/aurora_hunters
Аватара пользователя

Gintaras
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1373
Стаж: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Сообщение петрович51 » 27 сен 2021, 11:09 » #2379271

маймаксанец-2 писал(а):Сегодня один из попов РПЦ митрополит Иларион вышел с предложением к депутатам Думы,чтобы те приняли закон о полном запрете продаж оружия населению.это всвязи с последним случаем.пройдет или не пройдёт,таковы реалии

:%) :thank
Сейчас на руси стоят церкви , это сторожевые башни, в которых сидят охранники-попы, которые стерегут рабов божьих, а у древних славян мы были детьми божьими , и каждом племени был один волхв , а не сотня попов.

За это сообщение автора петрович51 поблагодарил:
Polunochnik (27 сен 2021, 18:01)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

петрович51
Профи

 
Сообщения: 4626
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 1407 раз.

Сообщение giant » 27 сен 2021, 12:41 » #2379283

yuran57 » 27.09.2021 8:25 писал(а):
giant писал(а):В-третьих где то есть бесплатное, не собираюсь спорить, но только вот вопрос сколько бесплатного было в 80х годах и сколько бесплатного осталось? Сколько короб хоккейных было и сколько сейчас осталось? Сколько тиров было и сколько сейчас осталось? И я могу очень и очень долго продолжать что было и что стало, и я полностью поддерживаю происходящее в мире, развитие это всегда плюс!

Это был социализм, о котором еще долго будем ностальгировать. А сейчас на дворе капитализм, все частное и за деньги.


откуда вы это берете, для Архангельска работает https://dop29.ru/ ну надо было пошевелиться в конце августа записаться, учителя предупреждали, большинство секций по сертификатам, т.е. бесплатно,
ну куда по желанию не особо и дорого, еще в самой школе бесплатные кружки бывают,
я когда в школе учился, жил в леспромхозе, спортсекции бесплатно, некоторые кружки по почте задания получал, делал,
вообще бесплатно - ютуб, иногда с сыном делаем чего-нибудь, вообще на любой вкус
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2742
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение feel29rus » 28 сен 2021, 06:21 » #2379399

giant » 27.09.2021 12:41 писал(а):
yuran57 » 27.09.2021 8:25 писал(а):
giant писал(а):В-третьих

откуда вы это берете, для Архангельска работает https://dop29.ru/ ну надо было пошевелиться в конце августа записаться, учителя предупреждали, большинство секций


В этом весь и вопрос, что где то надо пошевелиться, где то кому-то поклониться, где-то кому-то помочь!!! Хорошо чушь нести, не хочу записываться по расписанию и стоять в очереди!!! Не хочу!!! Хочу привести ребёнка в секцию и сказать: вот привёл, научите пожалуйста!
А по факту, садики до сих пор с 3 лет дают??? Или может быть поборов школах и садиках прекращены? Или программы университетов не сокращают? Раньше бездарей выпускали, а сейчас просто ужас!!! Полное самообучением!!!
И у меня хватает денег отвести детей туда куда хотят они, потому что я хочу, чтобы детство у моих детей было бы лучше чем было у меня!!! И у меня было хорошее детство! И я помогаю и деньгами и руками и садикам и школам и всем кому могу, потому что я хочу чтобы мои дети жили в более лучшей стране чем живу я!

К сожалению, сегодня в этой стране есть деньги чтобы содержать чуть меньше 10%, от общего числа населения страны, силовиков - люди в физической и психической здоровой форме!!!! Это не пенсионеры, не дети, это взрослые люди!!! Но при этом на операцию детям, родители вынужденные просить и умолять и выпрашивать!

Религия, пусть остаётся религией, она либо есть в сердце, либо ее нет!!! И когда церковь, так же как и плохие политики, на чужой крови пытается поднять свой рейтинг… я даже не знаю как это назвать!

Еще раз повторюсь, что люди появляются не в госдуме, церкви, или мантии, люди появляются в роддоме, все абсолютно одинаковые, и если их окружить необходимой лаской заботой и воспитанием, то и получишь из него порядочного человека! А если он всё отрочество видел лишь боль, кровь, эгоизм, ненужность, бедность, голод и так далее, какие шансы, что а данного человека не изменится мировоззрение и мирооценка??? На сколько вырастит риск получить ещё одного чикатиллу, Пермского стрелка, или просто холоднокровного киллера?

За это сообщение автора feel29rus поблагодарили: 3
EGORKA (28 сен 2021, 14:25), mixail (28 сен 2021, 19:02), sanyo (28 сен 2021, 15:14)
Рейтинг: 3.9%
 
feel29rus
Мастер

 
Сообщения: 803
Стаж: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка охотника

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика