Нужна помощь в передержке нарезного.

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение вини » 03 сен 2019, 10:03 » #2154047

Здравствуйте форумчане охотники столкнулся с такой проблемой, пол года назад умер дядя в деревне от него остались два ружья гладкоствольное и нарезное, так как сам я начинающий охотник оформляю только гладкоствольное на себя, а на нарезное надо 5 лет которых нет, собственно сам вопрос такой может ли кто взять нарезное на этот срок на передержку этих 5 лет, все расходы за оформление и дорогу беру на себя териториально мелкашка (ружье нарезное) находиться в Лешуконске так же обсуждаема цена передержки если это необходимо, проживание и питание в деревне будет. Продавать не как не хочу так как это по большей мере память о человеке с которым я начал ходить в лес за добычей. Желательно чтоб хранилось в г. Северодвинске так как сам тут живу и работаю постоянно, в четверг еду туда оформлять гладкоствольное буду там весь сентябрь начало октября тел. для связи и уточнения нюансов мтс +7-981-503-08-75 Дмитрий или пишите смс перезвоню. Форум смотреть возможности нет в деревне связь лучше по указанному телефону или смс. Спасибо.
вини
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 5 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Беседка охотника

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика