Стаж охоты

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение voloha1957 » 06 янв 2016, 13:14 » #1463697

маймаксанец-2 писал(а):voloha1957
В холостую глаголишь.В могилу её не заберёшь,а тут продолжение,жизнь.Мне лет 30-ть назад и избёнка,и путик достались за 25 км от деревни .Открыли кальку,ткнули пальцем,-найдёшь,если есть желание заниматься.

Вот тебе ткнули в кальку, типа Найдешь-Владей!
А Николаю еще время не пришло кому-то завещать, И СЛАВА БОГУ! Для него мысля, что есть у него его зимовейка и она ждет его, и есть- Стимул Жить , это и есть ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ! :skayt
У моего товарища КУЧА болячек, и диабет, и сердце-шунтирование делали, и мениски, и грыжи позвонковые... Так он все равно правдами-неправдами, где подвезут, а где и с костылями... но все равно в конце апреля на озеро приползает, месяца полтора живет.. Не столько уже охотится и карася ловит , как-ЖИВЕТ ! Солнце встречает, токования косачей-глухарей слушает, весенние бормотания и вопли курапачей... Стаи лебедей и гусей встречает, наслаждается летом уток...
Его года 4 назад сыны и озерная братия на носилках до трассы выносили с озера , 10 км. по болотам и лесу, сердце прихватило... А он опять на озеро рвется.. Я , говорит, помру, если больше вааще не смогу на озере побывать...! А еще в 80-х он на каждое плече по баллону сжатого воздуха к ГТТ на плечи и алга по болотам . Или 90 уток необщипанных в рюкзаке и ведро карася .. и ПЕР !! Здоровья было у него НЕМЕРЯНО !! Время-Время, что же ты с людьми делаешь....!??? :sorry
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение Хожалый » 06 янв 2016, 13:16 » #1463701

ZERK писал(а): формируются по принципу, кто сколько пьет

Доля правды в этом есть,не надо это отрицать.Собственно и в любом другом занятии это присутствует.Коллектив формируется по интересам.Но я не случайно сказал,что только доля правды.Только не надо говорить таких глупостей,что стаж охоты и стаж пьянства одно и тоже.Видно вы не понимаете в полном смысле понятия охоты.То,что вы видели и наблюдали не дает вам права оскорблять всех порядочных людей,занимающихся этим видом деятельности не ради бутылки.
Не догоним на горке-поймаем под горой

За это сообщение автора Хожалый поблагодарил:
саня29 (06 янв 2016, 13:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4189
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1672 раз.

Сообщение MarS » 06 янв 2016, 13:23 » #1463705

voloha1957 писал(а):Посоветую тебе изменить отношение к людям. Нельзя Злобу копить и плеваться ею. Это обычно кончается Хреново ! Онкологией! Поверь мне, я много работал с теми, кто жил Неправильно... Наскребло большинство из них на свой зад Проблемы !



Вова, такой только что ответ написал, он взял и удалился (большой был, жалко)...

Короче говоря, Бог тебе судья... вот вчера написал про ленточки на решетке - коротко, ясно, МОЛОДЕЦ! Но перед этим 7 сообщений ниочем, вводящих народ в заблуждение...

Из пальца я ничего не тяну (охота и техника). Я хоть косвенно коснулся твоего здоровья, или то что тебя ждет по жизни??? Онкологию там??? ....жаль нам нельзя обсуждать работу модератора... там такой пункт есть, он запрещен, меня дак через 3 минуты прикрыли, подредактировать ничего не успел...

Я извиняюсь, вчера прочитал правила форума, кое-где коснулся твоей личной жизни,... Не прав: нельзя, значит нельзя...


P.S. В правилах форума, как только открываешь, написано (ЦЕНЗУРЫ НЕТ) большими буквами... уберите это кто может...
MarS
Участник

 
Сообщения: 63
Стаж: 10 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение олег83 » 06 янв 2016, 13:25 » #1463707

Даже обидно стало.Да да там все пьют,потом довольными и розовощекими с отдохнувшими рожами приезжают,завидуйте))).
олег83
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 338
Стаж: 8 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Сообщение voloha1957 » 06 янв 2016, 13:28 » #1463710

MarS писал(а):
voloha1957 писал(а):Посоветую тебе изменить отношение к людям. Нельзя Злобу копить и плеваться ею. Это обычно кончается Хреново ! Онкологией! Поверь мне, я много работал с теми, кто жил Неправильно... Наскребло большинство из них на свой зад Проблемы !



Вова, такой только что ответ написал, он взял и удалился (большой был, жалко)...

Короче говоря, Бог тебе судья... вот вчера написал про ленточки на решетке - коротко, ясно, МОЛОДЕЦ! Но перед этим 7 сообщений ниочем, вводящих народ в заблуждение...

Из пальца я ничего не тяну (охота и техника). Я хоть косвенно коснулся твоего здоровья, или то что тебя ждет по жизни??? Онкологию там??? ....жаль нам нельзя обсуждать работу модератора... там такой пункт есть, он запрещен, меня дак через 3 минуты прикрыли, подредактировать ничего не успел...

Я извиняюсь, вчера прочитал правила форума, кое-где коснулся твоей личной жизни,... Не прав: нельзя, значит нельзя...
Шо !!?? Опять !!?? :%)
Витчипись от мэни , Востриков !!! :lool :lool

P.S. В правилах форума, как только открываешь, написано (ЦЕНЗУРЫ НЕТ) большими буквами... уберите это кто может...
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение voloha1957 » 06 янв 2016, 13:32 » #1463712

voloha1957 писал(а):
MarS писал(а):
voloha1957 писал(а):Посоветую тебе изменить отношение к людям. Нельзя Злобу копить и плеваться ею. Это обычно кончается Хреново ! Онкологией! Поверь мне, я много работал с теми, кто жил Неправильно... Наскребло большинство из них на свой зад Проблемы !



Вова, такой только что ответ написал, он взял и удалился (большой был, жалко)...

Короче говоря, Бог тебе судья... вот вчера написал про ленточки на решетке - коротко, ясно, МОЛОДЕЦ! Но перед этим 7 сообщений ниочем, вводящих народ в заблуждение...

Из пальца я ничего не тяну (охота и техника). Я хоть косвенно коснулся твоего здоровья, или то что тебя ждет по жизни??? Онкологию там??? ....жаль нам нельзя обсуждать работу модератора... там такой пункт есть, он запрещен, меня дак через 3 минуты прикрыли, подредактировать ничего не успел...

Я извиняюсь, вчера прочитал правила форума, кое-где коснулся твоей личной жизни,... Не прав: нельзя, значит нельзя...
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение voloha1957 » 06 янв 2016, 13:34 » #1463715

MarS
Шо !!?? Опять !!?? :%)
"".. Витчипись от мэни , Востриков !!.." :lool :p
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение дикий-1 » 06 янв 2016, 13:37 » #1463716

маймаксанец-2 писал(а):Nikolla
176 км,-это район Сии,так передай избу молодым,обиходят,в порядок приведут раз сам не можешь.Всё когда то заканчивается,а сдесь продолжение......

Я кой-кому из посещающих мои избы
выразил пожелания, что если меня
года два не будет в этих самых
избах, то пусть они считают их
своими избами.
дикий-1
Участник

 
Сообщения: 94
Стаж: 8 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение voloha1957 » 06 янв 2016, 13:44 » #1463722

олег83 писал(а):Зацепил обыватель азартную душу,даже обидно стало.Да да там все пьют,потом довольными и розовощекими с отдохнувшими рожами приезжают,завидуйте.

Да если б не Охота и горилка , брага и " Роял " , то в лихие 90 , когда все летело в тар-тарары , половина мужиков бы ПОВЕСИЛАСЬ от Безнадеги...! А НА ОХОТЕ, после зорек, под шулюмчик с утей, вареного и жареного карася.... ПРОРВАЛИСЬ !!! Мой друг и наставник , коми-охотник ВладимИр ,земля ему пухом, когда ему терли про Кризис, Перестройку, Дефолт... маханув стакан Рояля, закусив карасями говорил : "..А мне ПОКРЕНУ ! Картошка копал, баран зарезал, утка набью, рыба наловлю ! Чай попьем, крен свой помнем, веселее будет жить !! .."-и довольный ОТРУБАЛСЯ !! :lool
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Сообщение MarS » 06 янв 2016, 13:51 » #1463730

voloha1957 писал(а):Шо !!?? Опять !!??



Не прикидывайся шутом гороховым. Некрасиво.
MarS
Участник

 
Сообщения: 63
Стаж: 10 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Емчанин » 06 янв 2016, 14:27 » #1463750

MarS писал(а):Не прикидывайся шутом гороховым. Некрасиво.

Господа ,шли бы вы боком со своими разборами!Общайтесь в личке,если угодно так!
СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4,каракат 4VD
Аватара пользователя

Емчанин
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9149
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Емецк,Северодвинск
Благодарил (а): 2146 раз.
Поблагодарили: 2213 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка охотника

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика