Торговая сеть магазинов "РЫБКА"

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Андрей89 » 18 май 2020, 15:15 » #2254754

Символика в векторе4.jpg

Уважаемые Форумчане!

Представляем Вашему вниманию магазины нашей Торговой сети:
«РЫБКА», «ФЛАГМАН», «ПАТРОН» и «ТРОФЕЙ»

расположенные в городах Архангельск и Северодвинск.

Мы работаем напрямую с официальными дилерами ведущих мировых брендов и отечественными производителями товаров для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха.

Вы найдете огромный выбор рыболовных снастей, одежды и обуви, рюкзаков, палаток, спальников от наших давних партнеров, качество изделий которых проверено временем.

Мы постараемся познакомить Вас с теми новинками, которые поступают в наши магазины
и дать исчерпывающую информацию об интересующем Вас товаре.


Ждем Вас в наших магазинах!!!

Архангельск:

«Рыбка» ул. Гайдара, д. 55
ТЦ «Мебельная Империя»,

2-й этаж
IMG_6210.jpg


«Трофей» ул. Воскресенская, д. 59
ТЦ «Империал»

2-й этаж
IMG_0172.jpg


Северодвинск:

«Патрон»ул. Южная, 16
«Флагман»ул. Южная, 16
«Рыбка»пр. Морской, 16
«Рыбка»ул. Октябрьская, 1



Режим работы:
Пн-пт: 10-19
Сб: 10-18
Вс: 10-17


Наши адреса в сети: https://vk.com/ribka29
http://ribka29.ru
895три935862семь

За это сообщение автора Андрей89 поблагодарили: 3
Саша (27 дек 2022, 09:54), oleg89 (28 ноя 2023, 17:43), Игорь. (10 ноя 2023, 18:21)
Рейтинг: 3.9%
 
Андрей89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1761
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 740 раз.



Сообщение Nikitos-mania » 05 окт 2021, 21:22 » #2380964

У нас в магазине «ТРОФЕИ» и «ФЛАГМАН» вы найдете снасти от фирмы DUEL & YO-ZURI
0Y4kGOzHFbU.jpg
Японская компания Yo-zuri – Duel – крупнейший мировой производитель рыболовных приманок, а так же прочих товаров для рыбалки. Вот уже более 40 лет данный производитель радует своих поклонников по всему миру качественными передовыми технологическими разработками в этой области.

Компания имеет две марки – «DUEL» и «YO-Zuri». «YO-Zuri» стала известно по всему миру, «DUEL» же больше была ориентирована на собственный рынок. К настоящему времени в период тесной международной кооперации и развитии торговли, обе этих марки широко представлено в мире и компанию узнают и по первому и по второму наименованию, объединенному как бы воедино, что на самом деле таковым и является. С точки зрения же самой компании «DUEL» является как бы новатором, стремясь предоставить рыболовам по всему миру самые лучшие передовые продукты, и прилагает максимум усилия, чтобы стать первыми, выйдя на рынок с этими новыми товарами. При этом уделяется большое значение, чтобы приманки стали как можно реалистичнее, иметь более качественную анимацию, эффективность, уловистость. Вы скажете, каждая компания стремится к этому, и будете правы. Но, тем не менее «DUEL» продолжает из года в год держаться в лидерах по рейтингам в Японии в своей отрасли.

4cy_PbVc7-4.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Ждём вас по адресам:
----------------Архангельск---------------------------------------------—
ТЦ "Мебельная империя" 2й этаж, маг. РЫБКА
улица Гайдара, 55
АЛЬБОМ: https://vk.com/album-127014993_272071646
-----------------Северодвинск-----------------------------------------—
маг. РЫБКА
Морской проспект, 16
АЛЬБОМ: https://vk.com/album-127014993_272193052
----------------------------------------------------------------------------------—
маг. ФЛАГМАН, ПАТРОН
Южная улица, 16
АЛЬБОМ: https://vk.com/album-127014993_272193095
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 05 окт 2021, 21:24 » #2380965

Подготовим вас к зимней рыбалке!!!
rBL491EBoy0.jpg
В суровое время года пребывание на замерзшем водоеме тоже сурово. Однако заядлые рыбаки рискуют своим здоровьем, жертвуют теплым домашним комфортом и выходят ловить на лед. Скорее всего, дело в жажде адреналина, вкуса риска, приключений. Одни увлекаются приключениями, другие ищут наживы, а третьих манит романтика спящей зимней природы. В наши дни зимняя рыбалка удерживает свои позиции, оставаясь самым популярным хобби, преимущественно среди мужчин. Чтобы сделать такую «авантюру» максимально комфортной и удобной, к ней нужно основательно подготовиться

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 08 окт 2021, 20:18 » #2381468

Поступление зимних сапог в нашей сети
w2wJEvFpSKo.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 09 окт 2021, 22:24 » #2381679

большой выбор термо и шерстяных носков в наших магазинах!
ObW_oUc6qsU.jpg
Качественная терморегуляция и влагоотвод
Неслучайно мы поставили эти два параметра рядом – они тесно связаны. Сухие ноги – это, пожалуй, главный залог того, что ваши ноги будут в тепле. Кроме того, кататься в мокрых носках просто неприятно и негигиенично. Правильно подобранные носки быстро утилизируют влагу, а также за счёт сложной комбинации волокон разного типа, толщины и материала хорошо согревают.

Защита от мозолей и потёртостей
Горнолыжные или сноубордические ботинки – как мы понимаем, не самая мягкая обувь на свете и заработать в них несколько болезненных мозолей можно довольно быстро. После этого весь оставшийся отпуск вы будете работать на благосостояние компаний, производящих лейкопластыри.

Качественный носок плотно облегает ногу, не образует складок даже при очень интенсивной нагрузке. Он усилен и утолщён в местах наибольшей нагрузки, чтобы защитить вашу голень, стопу и одноименный сустав от наминания в жёстком ботинке.

Совет: при выборе носков выбирайте их строго в размер или даже немного меньше: современные носки прекрасно тянутся и не пережимают ногу, а вот если купить носок большего размера, то, скорее всего он скатается и будет натирать.

Антибактериальная защита
Чтобы слёзы у вас на глаза наворачивались только от восхитительных видов горных пиков, залитых ярким солнцем, а не в тот момент, когда вы снимаете свои ботинки, носки должны обладать ещё одним немаловажным качеством – защитой от образования и размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах.

Пусть ваш отпуск запомнится свежим морозным воздухом на горе и пряным ароматом глинтвейна после дня, проведенного на склоне, а не прочими запахами.

Совет: практически все производители рекомендуют стирать носки в деликатном режиме, без сильного отжима и использования сильнодействующих пятновыводителей и кондиционеров. Перед стиркой неплохо вывернуть носки наизнанку, чтобы лучше очистилась внутренняя ворсистая часть. А для дополнительной защиты от неприятного запаха ботинки изнутри полезно обрабатывать специальным антибактериальным спреем-дезодорантом.

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 17 окт 2021, 12:01 » #2383187

Такелаж для лодок, катеров и другая фурнитура в нашей сети!!!
a_OwnbI7OoE.jpg

i9PFLU5JMbw.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Ждём вас по адресам:
----------------Архангельск---------------------------------------------—
ТЦ "Мебельная империя" 2й этаж, маг. РЫБКА
улица Гайдара, 55
АЛЬБОМ: https://vk.com/album-127014993_272071646
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 18 окт 2021, 10:23 » #2383375

Новинки от фирмы ХСН "SHAMAN" в нашей сети
Демисезонные костюмы для охоты и рыбалки SHAMAN

3vbPCHAbHWE.jpg
Открытие сезона охоты на пернатых, а также старт рыбалки приходятся на весну-осень, то ест на межсезонье. В это время года уже (или еще) не так холодно, но по-прежнему не так тепло, как хотелось бы. Именно для подобных ситуаций и были разработанный демисезонные костюмы для охоты и рыбалки с температурным диапазон применения от -15 С до +15 С. Учитывая погодные условия России: сильный ветер, высокую влажность и холода, одежда для охотника должна учитывать и компенсировать воздействие всех этих негативных факторов, именно такими являются демисезонные костюмы от SHAMAN.

Особенности

Демисезонные модели производятся немного с запасом (то есть свободными) поскольку будут одеваться поверх первого слоя одежды – скованность движений рыбаку и охотнику точно ни к чему. Материал не издает никакого лишнего шума, устойчив к воздействию факторов внешней среды: ветру, влаге, холоду, грязи. Камуфляж должен максимально соответствовать предполагаемому ландшафту, а также не менять тон при намокании.

Состоит такой костюм из куртки с капюшоном и брюк с утеплителем, может быть дополнительно укомплектован жилетом, различными вариантами головных уборов и т.д. В целом, к демисезонной одежде предъявляются довольно жесткие требования так как она должна успешно противостоять постоянным колебаниям температуры, препятствовать продуванию, переохлаждению и промоканию, причем независимо от уровня активности.

Технологии SHAMAN

SHIELD-TEX – уникальная климатическая мембранная ткань, отличное водонепроницаемость, защищает от ветра, но при этом сохраняет отменную паропроницаемость создавая максимально комфортный микроклимат для тела человека. Одежда из такой ткани сохраняет все характеристики даже после длительного ношения и многочисленных стирок.

SoftShell – инновационный продукт текстильной промышленности. Теплый, водоотталкивающий, легкий и приятный на ощупь – этот материал отлично зарекомендовал себя в индустрии.

Active Breathng System – система аэрации, гарантирует отличный теплообмен в независимости от уровня активности, не имеет значения, сидите ли в засидке или быстро перемещаетесь по открытой местности – ваше тело всегда будет в сухости, тепле и комфорте.

AQUA SHIELD – водоотталкивающая технология, защищает от всех возможных осадков, в том числе и от сильного ливня.

Маскировка

OPTICAL ILLUSION SYSTEM – сочетание макро-рисунков различной формы и цвета, позволяет создавать иллюзию в глазах потенциальной добычи, силуэт человека полностью сливается с окружающим его фоном уже с расстояния в 15-20 метров. А значит у охотника появляется дополнительное время на более точный, взвешенный выстрел. Большое разнообразие расцветок, позволяет успешно применять костюм в любых зонах как России, так и ближнего зарубежья.

STEALHY TECH SYSTEM – система звуковой маскировки, за счет удачного комбинирования синтетических и натуральных тканей, одежда перестает хрустеть и шуршать во время передвижения. Технология позволяет перемещаться практически полностью бесшумно, вы не спугнете даже самого осторожного зверя.

7glFZgn3i6c.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 18 окт 2021, 10:25 » #2383376

Большой выбор зимних костюмов для рыбалки, охоты и туризма в нашей сети!!!
8824SWgac8c.jpg
Для начала давайте разберёмся в теме и поймем, зачем нужны костюмы для рыбалки. Многие из вас могут сказать, что ходят на рыбалку «в гражданской» одежде и прекрасно себя чувствуют, но я точно могу сказать, что вы просто не знаете, что такое специализированный костюм. Практически вся одежда для рыбалки оптимизирована под цели рыболова. Например, практически каждый костюм, в нашем интернет-магазине, выполнен из мембранной ткани, которая не мокнет и прекрасно выводит пар.

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 18 окт 2021, 10:30 » #2383381

Защита от любой непогоды - одежда и обувь от компании ХСН в наших магазинах!!!
VUrOBXktL08.jpg
«ХСН» - производственная фирма
С 1994 года основная цель предприятия - производство обуви, одежды и снаряжения для экипировки любителей активного отдыха и охранных структур.

На данный момент фирма «ХСН» является одним из лидеров среди российских производителей охотничьей одежды и снаряжения. Наше предприятие стабильно выпускает около 1400 наименований продукции, изготовленной по передовой технологии. Вся продукция сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ РФ.
Наша фирма производит изделия среднего и высокого ценовых диапазонов, уделяя большое внимание соотношению "цена/качество". "Качество по реальной цене" – по этому правилу наша Компания работает с момента основания. Приобретая наши изделия, Вы можете быть уверены Вы покупаете продукцию высокого качества по оптимальной цене.

Для производства изделий мы используем качественные материалы современного дизайна, применяем конвейерную технологию, осуществляем контроль качества на всех этапах производства. Новые изделия разрабатываются совместно с потребителями и проходят обязательное испытание в полевых условиях. Благодаря этому изделия фирмы «ХСН» пользуются высоким спросом у потребителей, и нам удается привлечь огромное число покупателей не только на российском рынке, но и за рубежом.

Компания «ХСН» заинтересована в сотрудничестве с торгово-посредническими организациями. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в стратегических перспективах своего бизнеса. Схема «Производитель-Посредник-Потребитель» давно доказала свою эффективность на практике и в России она все более востребована. Мы занимаемся производством, Вы - реализацией и это должно стать нормой. Мы дополняем друг друга. У нас одни интересы, одно поле деятельности. Давайте объединяться и добиваться успеха вместе! Надеемся, наше сотрудничество будет плодотворным, а успех общим!

Наше предприятие стремится к долгосрочному сотрудничеству со своими партнерами. Как производители мы гарантируем: стабильный ассортимент изделий, высокое качество продукции, сервисное обслуживание, оптимальные цены, дилерские условия сотрудничества, своевременную отгрузку, исполнение договорных обязательств и помощь в продвижении продукции. Именно поэтому в нашем лице Вы найдете надежного стратегического партнера.

Нашими партнерами являются более 640 магазинов и оптовых фирм в России и странах СНГ. Залогом успеха является высокое качество изделий, постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции и строгое исполнение своих обязательств перед клиентами.

oGSiGip1uuc.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 19 окт 2021, 10:11 » #2383565

ПОСТУПЛЕНИЕ костюмов-поплавков зимних мужских «Rescuer IV» ХСН
2DB_h6cPJW8.jpg
Комфортная температура эксплуатации от -10°С до -45°С
Материал Lokker POLY CITY
Мембрана 10000 мм / 10000 г/м2/24 ч
Подклад Thermo syntetic
Размерный ряд 46-64, рост 170-188
Утеплитель Alpolux и флис
Комплектация Куртка + полукомбинезон
Вес 3350 грамм
Костюм-поплавок для зимней рыбалки «RESCUER IV» рекомендован для использования при экстремальных условиях и выдерживает температуру до -45 °С. Благодаря инновационным материалам костюм обладает отличной влагонепроницаемостью и паропроводимостью. Современные наполнители отвечают за сохранение тепла и обеспечивают плавучесть при непредвиденном падении в воду. Большое количество светоотражающих элементов. Внешний вид и плавающие свойства — всё нацелено на поддержание безопасности рыбалки на должном уровне.
Все швы герметизированы. «Спасалки» в комплекте.
В качестве фурнитуры используется влагозащитная, надежная молния европейского качества ARTA.
Современные наполнители обеспечивают плавучесть костюма.
Куртка:
шлемообразный капюшон с пластиковым козырьком
противоскользящие накладки на плечах
эргономичный крой рукава-реглан
центральная молния с двумя бегунками
под верхней планкой находится ветрозащитная планка на молнии
карман на рукаве
обьёмные карманы-«непотеряшки» с клапанами на магнитных кнопках
внутренние манжеты из неопрена
"юбка" куртки застёгивается на кнопки и предотвращает потерю собственного тепла и попадание влаги при падении в воду
элементы пассивной безопасности — светоотражающие элементы
Полукомбинезон:
эргономичный крой
центральная молния с двумя бегунками
в области коленей - съёмные наколенники из ППЭ
увеличенная по высоте спинка для лучшего сохранения тепла
специальный карман для черпака
внизу полукомбинезона вставки для расширения по низу, застёгиваются на молнию и пату с кнопкой

scorRBLryCc.jpg

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 20 окт 2021, 11:06 » #2383866

Поступление костюмов «Сапсан» ХСН
Rxt5GxrTpPk.jpg
омфортная температура эксплуатации - от 0°С до +10°С
Материал - Soft Shell
Сезон - Демисезонная
Мембрана - 10 000 мм / 10 000 г/м кв.
Подклад - Флис
Производитель - ХСН
Комплектация - Куртка + брюки
Вес - 1700 грамм
Современный универсальный костюм «САПСАН» из мембранной ткани Soft Shell, разработанный специально для охоты, рыбалки и активного отдыха, может заменить несколько слоев одежды.
Soft Shell отлично сочетает свойства мембраны и эластичность материала, за счет чего получаем легкий и комфортный и при этом непродуваемый костюм, выдерживающий несильный дождь.
Все швы герметизированы.
Отличительные особенности:
влагозащитные молнии;
куртка и брюки эргономичного кроя;
центральная молния куртки с ветрозащитной планкой;
проклеенные швы;
регулировка капюшона;
вентиляционные отверстия в области подмышек;
противоскользящие накладки на плечах;
регулировка низа куртки и рукавов;
нагрудный проклеенный карман для телефона или рации;
в брюках имеется практичный пояс и три кармана с влагозащитными молниями.

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nikitos-mania » 20 окт 2021, 18:46 » #2383953

Поступление зимних костюмов "Fisher Special"
803748491_w640_h640_kostyum-muzhskoj-zimnij.jpg
Костюм зимний «FISHER SPECIAL» предназначен для рыболовов и любителей активного отдыха в холодное время года. Костюм «FISHER SPECIAL» изготовлен из прочной и износостойкой мембранной ткани HI-pora Lokker POLY CITY.

Утеплитель в костюме – Heatlayer® с уникальным составом из микроволокна и шерсти, поверхность утеплителя каландрирована, что исключает миграцию утеплителя через подкладку. В качестве подкладки и мешковин карманов используется синтетическая ворсовая ткань Alova, которая в отличие от шёлка сохраняет тепло. Костюм рассчитан на температурный режим до -45 oC.
Все швы герметизированы.
Куртка:
шлемообразный капюшон с пластиковым козырьком
противоскользящие накладки на плечах
эргономичный крой рукава-реглан
дополнительные точки крепления в виде полуколец
анатомический крой рукава-реглан
светоотражающие элементы для пассивной защиты
обьёмные карманы-«непотеряшки» с клапанами на магнитных кнопках
«юбка» куртки застёгивается на кнопки и предотвращает потерю собственного тепла
фирменные декоративные элементы
удлинённая спинка куртки
в спинку вшит ППЭ для дополнительной защиты от сильного ветра
Полукомбинезон:

2 нагрудных прорезных кармана на молнии
в области седалища проложен ППЭ для улучшения теплоизоляции
в области коленей - съёмные наколенники из ППЭ
защитная «юбка»
внизу полукомбинезона вставки для расширения по низу, застёгиваются на молнию и пату с кнопкой

наша группа https://vk.com/ribka29
Nikitos-mania
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1219
Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика