Магазины в которых не уважают покупателей!

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение Meдведь » 27 мар 2010, 21:43 » #221681

Все из нас сталкивались с хамством в магазинах.
В данной теме будем писать про тех кто к нам, покупателям относиться очень плохо.

В тоже время Прошу учесть форумчан при размещении публикаций в темах данного Раздела

Пункт 7.3. Правил:

"Замечания, жалобы по работе Партнеров проекта направляются на указанные в темах реквизиты с указанием своих полных данных.
После рассмотрения письма и принятия мер с согласия заявителя решение по поступившему Парнеру заявлению может быть опубликовано в теме Партнера проекта либо отдельной темой".


Партнеры проекта имею на форуме в различных разделах свои баннера либо открытые темы по роду своей деятельности :thank

За это сообщение автора Meдведь поблагодарили: 3
sergei23 (29 ноя 2016, 09:50), Местный (04 ноя 2017, 19:42), Юрист Барабаш Ольга (26 сен 2017, 22:02)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Meдведь
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1596
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 201 раз.



Сообщение Юра111 » 16 дек 2018, 19:26 » #2053126

Сегодня решил сменить собачку, приехал в Улов на Розочке выбрал собакена : Бурлак:13 сил с электростартёром. Начали проверять от аккумулятора запустить не смогли аккумулятор сдох, принесли другой тоже не потянул стали проверять фару тоже не заработала и тут подошел другой продавец и заявил собачка завелась, значит все в порядке, и далее сказал идите на улицу и там проверяйте ,как такое может быть? После этих слов я и закипел и сказал: " Я чё кота в мешке покупаю". Такого хамского отношения к покупателям терпеть не стал, плюнул и поехал в Улов на Октябрят. Там продавцы более опытные, и оттуда уехал с новым собакевичем "Барбоссом". P.S. Бурлак был со скидкой, смотрите изъяны.
Аватара пользователя

Юра111
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 268
Стаж: 7 лет 26 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Сообщение Денис Василич » 16 дек 2018, 20:46 » #2053162

Юра111 писал(а):уехал с новым собакевичем "Барбоссом"

Барбос от Балтмоторс? Хорошие отзывы есть, но плохих ещё не было...
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение медуза горгона » 16 дек 2018, 21:21 » #2053199

vishek писал(а):"Пятерочка! на Вологодской! Зачастую ценники не соответствуют (занижены) цене товара.Через кассу пробивают дороже. Имеет место засортировка товара: ценник под товаром не соответствует товару и на кассе все равно ДОРОЖЕ! начинаешь выяснять - почти матом разговаривают! я сейчас сначала фоткаю, затем пробиваю.

Зачем фотографировать?
Во всех Пятёрочках висят сканеры. Я всегда проверяю все акционные, и не только, товары. Продавцов, которые не справляются со своей работой и не успевают менять ценники, не оправдываю. Я просто берегу свои нервы.
Изображение
Аватара пользователя

медуза горгона
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1595
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, родители нарекли Ольгой
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 461 раз.

Сообщение pilgrim » 16 дек 2018, 21:44 » #2053218

медуза горгона писал(а):Зачем фотографировать?
Во всех Пятёрочках висят сканеры. Я всегда проверяю все акционные, и не только, товары.

В Пятерочках можно по ценнику..Берешь товар и ценник на него и в кассу..Пробивают всегда. :agree
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

За это сообщение автора pilgrim поблагодарил:
Алексей214 (21 фев 2019, 12:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16406 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение Юра111 » 16 дек 2018, 22:12 » #2053238

Денис Василич писал(а):Барбос от Балтмоторс? Хорошие отзывы есть, но плохих ещё не было...

обкатаем и посмотрим, все плюсы и минусы, я бы свою райду не менял но в семье пополнение рыбаков
Аватара пользователя

Юра111
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 268
Стаж: 7 лет 26 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Пред.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика