Магазины в которых не уважают покупателей!

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение Meдведь » 27 мар 2010, 21:43 » #221681

Все из нас сталкивались с хамством в магазинах.
В данной теме будем писать про тех кто к нам, покупателям относиться очень плохо.

В тоже время Прошу учесть форумчан при размещении публикаций в темах данного Раздела

Пункт 7.3. Правил:

"Замечания, жалобы по работе Партнеров проекта направляются на указанные в темах реквизиты с указанием своих полных данных.
После рассмотрения письма и принятия мер с согласия заявителя решение по поступившему Парнеру заявлению может быть опубликовано в теме Партнера проекта либо отдельной темой".


Партнеры проекта имею на форуме в различных разделах свои баннера либо открытые темы по роду своей деятельности :thank

За это сообщение автора Meдведь поблагодарили: 3
sergei23 (29 ноя 2016, 09:50), Местный (04 ноя 2017, 19:42), Юрист Барабаш Ольга (26 сен 2017, 22:02)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Meдведь
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1596
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 201 раз.



Сообщение diver » 15 ноя 2018, 12:02 » #2034387

Непрочитанное сообщение Romaxa » Сегодня, 10:38 » #2034357

Было 5 заказов с Рыбомании, все по акциям. Отклик менеджера всегда был моментальным, запаковывали в тот же день, отправляли на следующий. Такой оперативности я не ожидал, 5 дней и у меня уже новый спин или вобы по скидкам. Удивительно читать о некачественном сервисе Рыбомании. Использование интернет-магазинов для покупки оправданно, заметно дешевле чем покупать тут. С одной оговоркой-если позволяет время. Я например, все для лета покупаю за 7 месяцев межсезонья. Летом практически ничего не беру, поэтому мне и без разницы сколько оно идет. к примеру. Сайт рыбалкашоп, там оочень хорошие цены на товары после авторизации на сайте. НО один раз с даты заказа до получения заказа прошло 3 недели. Так как это были воблеры, которые заказаны были в феврале, меня это не особо напрягало


А сколько "почта России" сейчас за маленькую посылку берёт???
diver
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 191
Стаж: 12 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск,соломбалец
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 15 ноя 2018, 19:55 » #2034661

diver писал(а):А сколько "почта России" сейчас за маленькую посылку берёт???

отправлял почтой России посылку в Питер /винт от плм / взяли 351 рубь
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 12029
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7271 раз.
Поблагодарили: 6368 раз.

Сообщение toxa89 » 15 ноя 2018, 20:49 » #2034718

Игорь Барс писал(а):
Zhigich_bass писал(а): про "Мосавтошину" еще не писали?))))

заказывал колеса и диски у них трижды-все без обмана ...к тому же последний раз забирал у них в нашем магазине на портовой ..там же колеса на диски одел бесплатно...так что ???? :thank

Заказывал у них покрышку, шла почти месяц, подозреваю что своим ходом ехала. Шиномонтаж там же, но не бесплатно. Это все в Северодвинске.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1169
Стаж: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение Mitr » 11 дек 2018, 21:30 » #2050306

В Макси на Урицкого мама проходила мимо рыбного отдела, продавщица зазывала хорошей селедкой. Мама купила, а когда пришла домой увидела, что вместо селедки пробит палтус холодного копчения. Пошла разбираться. Продавщица уже совсем не такая приветливая, воротя морду, направила к администратору, не извинилась. Администратор после долгих ковыряний у кассы и заполнений бумаг вернула излишне уплаченные деньги, тоже не извинилась. Будьте внимательны в Макси - облапошат и не извинятся.
Аватара пользователя

Mitr
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4657
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 1527 раз.

Сообщение Allexxey » 11 дек 2018, 23:56 » #2050406

Mitr писал(а):Будьте внимательны в Макси


я бы сказал, будьте внимательны в любом магазине.

возьмём, к примеру, магнит. я понимаю, ценник должен стоять за единицу товара, либо за единицу веса.
в мангитах же за единицу веса принят вес 100 грамм.
почему не 200? не 300?
на лицо завуалированный обман.
Ловись рыбка больша
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4153
Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1226 раз.
Поблагодарили: 884 раз.

Сообщение arhara29 » 12 дек 2018, 10:05 » #2050464

Allexxey писал(а):
Mitr писал(а):Будьте внимательны в Макси


я бы сказал, будьте внимательны в любом магазине.

возьмём, к примеру, магнит. я понимаю, ценник должен стоять за единицу товара, либо за единицу веса.
в мангитах же за единицу веса принят вес 100 грамм.
почему не 200? не 300?
на лицо завуалированный обман.

В чем обман? Цену и за что цена вы видите? Тогда тут только ваше желание)) купить или нет
Есть желание прекратить мечтать о рыбалке , надо просто ей заняться
arhara29
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1834
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: Приморский район
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Сообщение Алёна 64 » 12 дек 2018, 11:42 » #2050505

Mitr писал(а):Будьте внимательны в Макси - облапошат и не извинятся


Cогласна :agree
На Ленинградском было дело, закупила много всего и в т.ч. большую пачку кофе в зернах по акции за 650 руб. - на работу в кофемашину. Обычно чек проверяю сразу, т.к. бывают всякие косяки. Но в этот раз обнаружила, что в чеке мне пробили ДВЕ пачки кофе, только дома и не сразу, а когда вспомнила, что надо на работу чек взять - кофе в складчину покупаем. Причем в моем довольно длинном чеке это был самый дорогой товар, и именно его пробили дважды. Звоню в магазин, объясняю ситуацию, называю номер чека, время, фамилию кассира. Записали мои данные, обещали позвонить в понедельник (а была суббота), когда придет начальство и проведет расследование с камер видеонаблюдения.
В понедельник позвонили, сообщили, что действительно товар был пробит дважды, извинений не принесли, а пригласили меня подойти с чеком и получить обратно деньги. На мою просьбу перечислить мне деньги обратно на карту, которой я расплачивалась, т.к. живу далеко (на Гагарина почти) и визит в магазин потребует много времени, да и бензин не бесплатный - ответили, что это невозможно, т.к. я ДОЛЖНА написать заявление на возврат.
Пришлось ехать в следующий выходной - деньги вернули, ну а мои затраты времени и средств никого не тронули.
Да, конечно, "проверяйте деньги не отходя от кассы", но в данном случае это был наглый обсчет, и могли бы в качестве компенсации хоть шоколадку подарить ,)
Аватара пользователя

Алёна 64
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1243
Стаж: 6 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2431 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Сообщение Allexxey » 12 дек 2018, 15:43 » #2050616

arhara29 писал(а):В чем обман?


я написал завуалированный обман. потому, что человек не привык к мерам веса в 100 грамм, 1 фунт, 1 унция.
Ловись рыбка больша
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4153
Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1226 раз.
Поблагодарили: 884 раз.

Сообщение vishek » 12 дек 2018, 17:15 » #2050673

"Пятерочка! на Вологодской! Зачастую ценники не соответствуют (занижены) цене товара.Через кассу пробивают дороже. Имеет место засортировка товара: ценник под товаром не соответствует товару и на кассе все равно ДОРОЖЕ! начинаешь выяснять - почти матом разговаривают! я сейчас сначала фоткаю, затем пробиваю.
vishek
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 117
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Petr78 » 12 дек 2018, 17:52 » #2050696

У знакомой в метро вместо 3-х кг мяса пробили 33! Т.к. покупали много чего для машины и из игрушек то чек проверяли уже сидя в машине. Деньги вернули, и судя по разговору не первый раз идёт залипание клавиш.
Petr78
Мастер

 
Сообщения: 523
Стаж: 7 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Мартовский кот » 12 дек 2018, 20:27 » #2050789

чей туфля? о мое! (джентельмены удачи)
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика