Магазины в которых не уважают покупателей!

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Meдведь » 27 мар 2010, 21:43 » #221681

Все из нас сталкивались с хамством в магазинах.
В данной теме будем писать про тех кто к нам, покупателям относиться очень плохо.

В тоже время Прошу учесть форумчан при размещении публикаций в темах данного Раздела

Пункт 7.3. Правил:

"Замечания, жалобы по работе Партнеров проекта направляются на указанные в темах реквизиты с указанием своих полных данных.
После рассмотрения письма и принятия мер с согласия заявителя решение по поступившему Парнеру заявлению может быть опубликовано в теме Партнера проекта либо отдельной темой".


Партнеры проекта имею на форуме в различных разделах свои баннера либо открытые темы по роду своей деятельности :thank

За это сообщение автора Meдведь поблагодарили: 3
sergei23 (29 ноя 2016, 09:50), Местный (04 ноя 2017, 19:42), Юрист Барабаш Ольга (26 сен 2017, 22:02)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Meдведь
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1596
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 201 раз.



Сообщение aquamar1ne » 14 ноя 2017, 20:19 » #1849287

Жанна писал(а):Я уже давно во все магазины хожу имея в мозгах точно знания о том что мне надо. Ну редко когда продавец разбирается и ещё и понимает, что именно я хочу. Поэтому я просто сижу в инете там ищу, смотрю кто-что пишет и советует и только потом иду в магазин с чёткими мыслями. Я себе так велосипед покупала лет 12 назад в Архангельске в Барсе. Ничего не знала о них, но три ночи в инете набиралась знаний и с порога название и модель. Мне продавец:- " Зачем Вам такой, а давайте сотую модель и подешевле будет?" Не разбиралась - согласилась бы. Но я мол нет , только пятисотую. 8 лет откатала и даже не знала , что их ремонтировать надо. Надёжный, лишь когда начала катать круглый год, вот на 9-м году начала менять и манетки и кассету и цепь и троса с рубашками и обод. Но вот в рыбацких магазинах, конечно, и в "Рыбке" и во "Флагмане" ответ один : - " Я сам не рыбак, я не в курсе." Теперь я просто или инет мне в помощь или хожу с опытным рыбаком в магазины.

С Флагманом категорически не согласен,частенько его посещаю,т.к там выбор воблеров и блесен марки понтун21 довольно большой,и вот по привычке пошел туда закупаться на морскую рыбалку с лодки,а морской рыбак с лодки я начинающий,мне все по полкам ребята разложили,за что им спасибо.
Аватара пользователя

aquamar1ne
Мастер

 
Сообщения: 889
Стаж: 11 лет 5 дней
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение Илья84 » 14 ноя 2017, 22:44 » #1849458

Во «Флагмане» просто новые продавцы появились, вроде получше дамочек, которые раньше были, одна из них в «Улов» ушла, лучше работать не стала.
Не давай слабины!:-). Главное не рыба, а удовольствие, полученное от рыбалки!
Аватара пользователя

Илья84
Мастер

 
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Сообщение Димаклевый » 14 ноя 2017, 23:21 » #1849488

Флагман растёт! Продавцам респект.

За это сообщение автора Димаклевый поблагодарил:
Аксён (14 ноя 2017, 23:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Димаклевый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2132
Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 717 раз.
Поблагодарили: 3563 раз.

Сообщение ABDICK » 15 ноя 2017, 23:05 » #1850079

Сегодня в обед попытался зайти в Оружейную лавку,берцы демисезонные пытаюсь найти.В итоге отдел с обувью закрыт хотя на дверях график работы обозначен и там никаких обедов незначится.Хорошо продавец из оружейного отдела сказал что отдел со шмотками до 14-00 закрыт.Блин на дверь отдела проблема объявление повесить?
ABDICK
Новичок

 
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Bartapakikaor » 27 ноя 2017, 22:18 » #1856901

Частный бизнес: хочу работаю - хочу нет !!!!
Я в такие с следующий раз не захожу принципиально.
Аватара пользователя

Bartapakikaor
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Dron35817 » 26 апр 2018, 19:42 » #1945625

Не видел раньше этой темы на форуме. Но т.к. она есть, не могу не рассказать об одном случае, который произошёл некоторое время назад.
Купил в магазине "Клёвое место" две упаковки стелек-самогреек. Но при попытке использования получилось так, что ни которая из них не работает.
Вдобавок, стелек в каждой упаковке не две (как обычно у других производителей), а по одной. Ну это ладно, на совести производителя.
Обратился с этой проблемой к продавцу (Ивану). На что получил ответ, что т.к. товар китайский, то и качество этого товара - лотерея и менять он мне его не будет.
При этом, я видел, что эти стельки покупали и другие люди. Вот интересно, это мне так не повезло в эту "товарную лотерею" или в принципе вся партия бракованная?
Вложения
флай fs454.JPG
DUSTER, Орка 380 нднд, ZUSUKI 9.9

За это сообщение автора Dron35817 поблагодарил:
niko-kerj (29 апр 2018, 19:01)
Рейтинг: 1.3%
 
Dron35817
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 124
Стаж: 8 лет 11 дней
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Сообщение Мартовский кот » 26 апр 2018, 20:01 » #1945644

Чет я сомневаюсь в том что Иван не уважает покупателей...
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение banderas » 26 апр 2018, 20:34 » #1945664

Dron35817 писал(а):На что получил ответ, что т.к. товар китайский, то и качество этого товара - лотерея и менять он мне его не будет.

:%)
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7849
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2020 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.

Сообщение ZWOZ » 26 апр 2018, 22:09 » #1945707

Давненько было. Заходит брат в Оружейную лавку,и спрашивает. А почему одинаковые патроны у вас дороже чем в Зените ? Ответ был такой. ,,А у нас магазин не для бедных ,, Еще пару случаев было. Больше туда не хожу. Пусть торгуют для богатых.
Аватара пользователя

ZWOZ
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1402
Стаж: 9 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 627 раз.


Сообщение Vovchella29 » 11 июн 2018, 12:41 » #1963551

Доброго времени суток, друзья!
И в очередной раз меня огорчил магазин "Магнум"!!!
А именно. Находясь в области, позвонил в магазин и спросил стоимость патронов. Для того что бы знать какую сумму денег брать с собой, ну и собственно прикинуть какое количество мне необходимо!
Звоню, отвечает продавец, я спрашиваю стоимость нужных мне патронов. На что мне продавец в грубой форме отвечает, что они по телефону цену не озвучивают. Мол, приезжайте в магазин и сами смотрите!
Хааааааааа,я за 400 км от них......Шутники однако!
Ребята, меняйте своё отношение к покупателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонил в пару других оружейных магазинов, где мне любезно ответили на мой вопрос! Поехал закупаться к ним!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Vovchella29
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 251
Стаж: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Архангельская область, город Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика