Магазины в которых не уважают покупателей!

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Meдведь » 27 мар 2010, 21:43 » #221681

Все из нас сталкивались с хамством в магазинах.
В данной теме будем писать про тех кто к нам, покупателям относиться очень плохо.

В тоже время Прошу учесть форумчан при размещении публикаций в темах данного Раздела

Пункт 7.3. Правил:

"Замечания, жалобы по работе Партнеров проекта направляются на указанные в темах реквизиты с указанием своих полных данных.
После рассмотрения письма и принятия мер с согласия заявителя решение по поступившему Парнеру заявлению может быть опубликовано в теме Партнера проекта либо отдельной темой".


Партнеры проекта имею на форуме в различных разделах свои баннера либо открытые темы по роду своей деятельности :thank

За это сообщение автора Meдведь поблагодарили: 3
sergei23 (29 ноя 2016, 09:50), Местный (04 ноя 2017, 19:42), Юрист Барабаш Ольга (26 сен 2017, 22:02)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Meдведь
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1596
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 201 раз.



Сообщение Александр УЛОВ » 17 мар 2017, 22:53 » #1726419

Мартовский кот писал(а):Тогда пожмите друг другу руки :)

Ну я человека уже пару месяцев в магазине не видел - у него теперь другие интересы. А так то без обид )
Аватара пользователя

Александр УЛОВ
Профи

 
Сообщения: 4067
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.

Сообщение Александр УЛОВ » 17 мар 2017, 22:54 » #1726420

Игорек 29 писал(а):Есть такое понятие! Договор - дороже денег!

Есть - никто и не спорит )
Аватара пользователя

Александр УЛОВ
Профи

 
Сообщения: 4067
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.

Сообщение Димаклевый » 17 мар 2017, 23:07 » #1726430

Александр УЛОВ писал(а):Продавец на колеса у прицепа уже после продажи внимание обратил - оказались не того размера. Да виноват.

Александр УЛОВ писал(а):Да виноват

Так Вас там как минимум двое было ,один оформлял другой увозил.Вы сейчас какие угодно сказки рассказывайте,но договор есть договор и ошибки свои надо признавать сразу ,а не после прений с начальством ,хотя сейчас мне думается ни кто и не замарачивался. Даже намека не было на то чтобы урегулировать ситуацию в магазине и как то обоюдно решить этот вопрос. Плати и все 6000 руб . Но до сих пор вы считаете себя правыми ну так и флаг вам в руки.
Аватара пользователя

Димаклевый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2132
Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 717 раз.
Поблагодарили: 3563 раз.

Сообщение Александр УЛОВ » 17 мар 2017, 23:09 » #1726432

Димаклевый писал(а):Вы сейчас какие угодно сказки рассказывайте


Димаклевый писал(а):Но до сих пор вы считаете себя правыми ну так и флаг вам в руки


На том и порешим )
Аватара пользователя

Александр УЛОВ
Профи

 
Сообщения: 4067
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.

Сообщение Мартовский кот » 17 мар 2017, 23:11 » #1726434

Димаклевый
Улов же признал свою вину. причем уже щас, при всех! на форуме.
ни в коем деле не защищаю. правильно, Дмитрий, надо было все решать изначально, что и я выше написал- надо было сделать доп соглашение.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение Антон УЛОВ » 17 мар 2017, 23:27 » #1726443

Димаклевый писал(а):
Александр УЛОВ писал(а):Продавец на колеса у прицепа уже после продажи внимание обратил - оказались не того размера. Да виноват.

Александр УЛОВ писал(а):Да виноват

Так Вас там как минимум двое было ,один оформлял другой увозил.Вы сейчас какие угодно сказки рассказывайте,но договор есть договор и ошибки свои надо признавать сразу ,а не после прений с начальством ,хотя сейчас мне думается ни кто и не замарачивался. Даже намека не было на то чтобы урегулировать ситуацию в магазине и как то обоюдно решить этот вопрос. Плати и все 6000 руб . Но до сих пор вы считаете себя правыми ну так и флаг вам в руки.



Дима , вставлю пару слов! Я с тобой лично по этому вопросу не общался, но твои слова о том что мы считаем себя правыми меня немного напрягают...Во первых косяк сразу был признан, и разьяснен тебе в чем ошибка продавца! Далее было предложено размазать эти 6 т.р по месяцам в рассрочку, на что изначально согласился...Но потом поменял свое мнение и решил не доплачивать. Ок, от нас была команда продавцам не брать доплату и спокойно жить дальше, так как договор дороже денег... но в итоге все закончилось совсем сумбурно, о чем мы конечно очень сожалеем! Ведь хочется как лучше, а в итоге..(
Север-ск,Авторынок "Вертолетка,Первомайская 10,Лесная 17
Арх,Розы Люксембург 38,ОКТЯБРЯТ 25

За это сообщение автора Антон УЛОВ поблагодарили: 3
sanyo (16 апр 2017, 10:07), Потолочник (18 мар 2017, 08:13), Игорек 29 (17 мар 2017, 23:30)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Антон УЛОВ
Профи

 
Сообщения: 3255
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Сообщение Димаклевый » 17 мар 2017, 23:43 » #1726458

Русские за русских) и почему у нас в России если люди связаны одним каким то общим делом всегда защищают друг друга или делают вид что защищают или делают что-то ради общего дела которое им совсем не нравится или от того что просто деваться особо не куда!?)
Я, проезжая как то мимо рабочих которые асфальт в лужу клали,спросил "Вы чего делаете"? за чем делать заведомо не правильно ,через жопу? На что мне ответили - "так начальство поручило".Так для чего там работать ? за чем ?А как же свое мнение?!Не знаешь спроси,не уверен переспроси!Если не правильно, не делай!
Так и тут, один защищает другого и ни кто слово то поперек сказать не может))А как же ведь общее дело!
А если кто в теме ,то изначально речь шла про продавца в единственном лице ,но оказалось, что все друг за дружку ,прав не прав какая разница!

За это сообщение автора Димаклевый поблагодарили: 2
romanskiy94 (17 мар 2017, 23:50), Мартовский кот (17 мар 2017, 23:51)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Димаклевый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2132
Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 717 раз.
Поблагодарили: 3563 раз.

Сообщение сашаК2 » 17 мар 2017, 23:48 » #1726461

Парни, может хватит уже ругаться? :stop :thank
ММС Делика , Помор 500 про
Аватара пользователя

сашаК2
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8519
Стаж: 8 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2609 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.



Сообщение demon17 » 15 апр 2017, 23:02 » #1744692

За всё время вчера столкнулся с обманом. Купил червей в пятницу в маг. у жд вокзала, продавец сказал что свежие, а приехав на рыбалку оказались тухлые. Настроение ноль. Неужели так тяжело продавцам говорить правду?
demon17
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 7 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика