Выставка Охота и Рыбалка на Руси

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:03 » #1818171

Всем заинтересованным здрасте)))
Думаю, на данных выставках бывает много наших коллег, и тема больше коммерческая, потому разместил ее тут, так сказать в общем доступе)))
Надеюсь, коллеги поддержат и дополнят.

Прибыл на очередную выставку заранее, как положено, стою в очереди. народ волнуется, многое придумали для организации, но всегда мин 15 минимум надо подождать в очереди.
Очередь заметно меньше по сравнению с прошлыми выставками, оно и понятно, сезон осень-зима не самый интересный с точки зрения производителей рыболовно-охотничьей продукции, но тем не менее, люди приходят, люди платят, люди покупают..
селфи в очереди)))
Изображение
сразу привлек внимание уже который раз павильон корейцев с крючками ( в этот раз не по стеснялся и сфоткался на фоне тройничка для колекции)Изображение
Традиционно зимой всех волнуют больше костюмы чем орудия лова, и сразу попадается хорошая компания Triton, компания молодая, но костюмы у них как и красивые так и функциональныеИзображениеИзображение
смотрим палочки с японско-китайского рынка, говорим, договариваемся... возможно порадуем наших местных потребителей и товарами и ценамиИзображение

а далее глаза стали разбегаться от "бижутерии" )))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
конечно, мормышки представлено куда больше, чем на фото.. к слову сказать, цены не изменились по сравнению с прошлым годом, думаю, новость тоже хорошая. Еще добавил бы, хорошо поговорили, и хорошая новость для наших покупателей, вольфрам в этом году, у нас , возможно будет даже дешевле чем в прошлом. Всему виной моя стрижка за 200 рублей и красивые глаза)))
Еще важная штука на зимней рыбалке здорово увеличивающая комфорт - платки. Тут мы с интересом смотрим, к сожалению , производители представлены слабо, многих наши покупатели видели знают, но тем не менее, есть интересные экземпляры.ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Сергей Барс поблагодарил:
Vladder (15 сен 2017, 06:41)
Рейтинг: 1.3%
 
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:10 » #1818172

Компания берег показала новый куб, другая расцветка
ИзображениеИзображениеИзображение
тут так образцы...компания следопыт занялась палатками и не только..ИзображениеИзображение
самый доступный куб от Пингвин( на что-то гарантия год на что-то практически пожизненная гарантия- слова представителей производителя, думаю.... хорошее предложение, и будет во многих магазинах нашего регионаИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:32 » #1818174

Все , кто посещал , хотя бы раз данную выставку, отметит , что очень много павильонов с ножами, топорам и..прочими железяками...
Я, конечно же , с интересом всегда рассматриваю данные штучки... ну привлекают они мужчин.. тем более, кто вырос в лесу так сказать, кто с детства в руках держал топор и разного рода кинжальчики)). Но замечу в этот раз даже ножичков представлено не так много.. тем не менее мы нашли, то ,что нас интересовало, чего хотели бы видеть наши покупатели.
Думаю, коллеги, которых я видел на каждом шагу, тоже нашли, все что им было надо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:44 » #1818176

Всегда восхищался товарищами, что делают чучела. Ну прям как живые... Да возможно, защитники животных меня закидают "какашками", сейчас распространено ханжество и мнимые ценности. Тем не менее, охота существует, и чучела неотъемлемая часть увлечения. Мы ни сколько не пропагандируем убийства зверья, но есть заготовка пушнины, заготовка мяса, все лицензировано и по правилам.Трофеи имеют право на жизнь не только на фото , но и в " живом" виде.
Изображение][img]https://pp.userapi.com/c837431/v837431204/451c2/5-qlHrAwQ6s.jpg[/img][/img]ИзображениеИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:48 » #1818177

А еще размер имееет значения!)))))
ИзображениеИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 02:57 » #1818178

Сапоги!
ИзображениеИзображениеИзображение
кстати насколько актуально для вас наличие в том или ином магазине старых добрых валенок? ( ответы можно в ЛС)
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 03:10 » #1818179

ну и даже несмотря на то, что впереди сезон зима, все продвинутые рыболовы, никогда не обойдут стороной красивые оборудованные рыбацкие спортивные катера! Опять же представлено не так много, но все же взгляды посетителей они привлекают.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 03:18 » #1818180

К сожалению, всего, что нафотографировано, записано не выложить на обозрение... есть тех сложности... телефон не пашет...
будет второй день будет пища)))

Просьба не сильно критиковать за язык, а то придется вспомнить, что учился в классе с углубленным литературным, и записать всех, что бы мстить))
И фото не серьезные, фотографировали на телефон.
На будущее подготовимся лучше!)
Надеемся ,что коллеги поддержат и дополнят качественными фото и квалифицированными обзорами.
Завтра будет другой день, другие новости.
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 03:25 » #1818181

ну и напоследок , все как дома, знакомые слова)))))
ИзображениеИзображениеИзображение
к сожалению, вывески со словами "магнум" не нашел, пусть коллеги не обижаются, я правда искал)
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 03:46 » #1818182

И да совсем забыл.. на разного рода мероприятиях, проходят разные розыгрыши, квесты.... никогда не пренебрегайте данными промо акциями, пример, не поленился зарегистрировался, прошелся, пропикал , где надо, итог- сапоги и костюм)), они,конечно не очень нужны мне лично, думаю, брату подарок понравится))))
ИзображениеИзображение полуспоги эва с чулком , не дорого , но не плохо)))
а вот камуфляж насторожил, все же походил в сове время в таком)))), но пусть будетИзображение
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Сергей Барс » 15 сен 2017, 03:55 » #1818183

А после работы смотрим красоты местных пейзажей
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Сергей Барс поблагодарил:
Потолочник (21 фев 2018, 23:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика