Требуется продавец в рыболовный магазин

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Сергей Барс » 11 авг 2017, 17:57 » #1803660

Доброго вечера.

букав много, прочитал, может что пропустил, поправите.
На сколько понял пост к данной теме не имеет отношения никакого.
У вас сложилось негативное мнение о сети нашей, виноваты многие из работающих тут, но лично я к этому отношения не имею, сорри, так как не присутствовал ни при каких таких обстоятельствах. Но не в этом даже дело. В любой более менее большой сети работает всегда много народу, и чем дольше работает данная сеть магазинов, тем больше накапливается ошибок, и негативных отзывов, такова жизнь. Я вас уверяю нет ни одного предприятия в рознице, к которому бы не было претензий со стороны покупателей. Это не говорит о том, что ошибки надо забывать , если они были , просто такое бывает. Именно по этому очень важно выбирать продавца как следует, что бы меньше было вероятности таких вот случаев, о чем тут и велась речь. О чем мы и дискутировали. По поводу подбора кадров, никто с вами даже не спорил, если вы не заметили, и самое главное лично я даже не принимаю участи в наборе кадров на нашем предприятии, если мы уже о личностях говорим. Форум существует для обсуждения, а не взаимных претензий и обид , теплое и мягкое не путаем.
Думаю, что для данного рода заявлений существует жалобная книга, а не тема совсем другого магазина о поиске продавца.
Если остались какие либо вопросы или есть предложения я с готовностью выслушаю вас но уже в личной переписке, надеюсь мой ответ вас удовлетворил. ,)
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Artem Smolokurov » 11 авг 2017, 18:25 » #1803678

"И поэтому я не вызываю его на дом, а не ленюсь и иду до ближайшей стоянки и выбираю визуально кому доверить свою жизнь и здоровье..."

А почту вы отправляете почтовыми голубями, а не то как можно доверить свою посылку бездушной компании. А тут на голубя посмотрел - воооот, долетит!

Ну а что на счет продавца - в любом случае, человек должен быть ОБУЧАЕМЫЙ. Это самый главный фактор.
Красивый продавец - хорошо. Некрасивый - не повезло. Но если воняет от него, или он такой профессионал, что общается только с профессионалами, или сигаретами шманит за три версты - гнать в шею таких надо.

И про ваше мнение, вы пишите, что оно никого не интересует. Знаете почему? Оно неверное и устаревшее, на дворе 21 век.
Упущенная рыба кажется большой.
Аватара пользователя

Artem Smolokurov
Участник

 
Сообщения: 72
Стаж: 8 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение pesterev » 11 авг 2017, 20:52 » #1803722

Сергей Барс писал(а):Доброго вечера.

букав много, прочитал, может что пропустил, поправите.
На сколько понял пост к данной теме не имеет отношения никакого.
У вас сложилось негативное мнение о сети нашей, виноваты многие из работающих тут, но лично я к этому отношения не имею, сорри, так как не присутствовал ни при каких таких обстоятельствах. Но не в этом даже дело. В любой более менее большой сети работает всегда много народу, и чем дольше работает данная сеть магазинов, тем больше накапливается ошибок, и негативных отзывов, такова жизнь. Я вас уверяю нет ни одного предприятия в рознице, к которому бы не было претензий со стороны покупателей. Это не говорит о том, что ошибки надо забывать , если они были , просто такое бывает. Именно по этому очень важно выбирать продавца как следует, что бы меньше было вероятности таких вот случаев, о чем тут и велась речь. О чем мы и дискутировали. По поводу подбора кадров, никто с вами даже не спорил, если вы не заметили, и самое главное лично я даже не принимаю участи в наборе кадров на нашем предприятии, если мы уже о личностях говорим. Форум существует для обсуждения, а не взаимных претензий и обид , теплое и мягкое не путаем.
Думаю, что для данного рода заявлений существует жалобная книга, а не тема совсем другого магазина о поиске продавца.
Если остались какие либо вопросы или есть предложения я с готовностью выслушаю вас но уже в личной переписке, надеюсь мой ответ вас удовлетворил. ,)


Ни каких претензий к Вашей сети в общем у меня нет. Есть конкретные претензии к менеджеру, который определяет рыболовный ассортимент, особенно в области фидера и менеджера, которая заполняла мой ПТС, а Вы попали под горячую руку из - за своих злых высказываний на счёт физических недостатков возможных претендентов на место продавца. С уважением Александр
Suzuki DT9.9 А+AZIMUT EVEREST 385
Аватара пользователя

pesterev
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 376
Стаж: 14 лет 6 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение Zhigich_bass » 11 авг 2017, 22:06 » #1803796

Ребята, развели "сыр-бор", я всего-то хотел спросить "без опыта работы продавцом", тут же переиначили))) Я подыскиваю работу, ежели что. Физмат, вышка, 17 лет на ТВ, етс. Стрессоустойчив, вменяем, не курю, поплавочка, спиннинг, прав нет. Есть ИП. Майкрософт, разговорный инглиш, работа со звуком и видео (режиссура и монтаж). В составе команды 14 школы неоднократно был чемпионом области по туризму.
A low frequency player! +792адын4884О89
Zhigich_bass
Мастер

 
Сообщения: 502
Стаж: 17 лет 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Сергей Барс » 11 авг 2017, 22:26 » #1803823

ну теперь очередь из работодателей выстроится)))
лично с моей стороны было простой ап темы, таким вот извращенским способом))))))))
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение anton » 14 авг 2017, 09:04 » #1804664

kRiStInA писал(а):Открыта вакансия продавца в торговой сети "Окунь", "Щука", "Соломбальский рыбак".

В магазин рыболовных снастей и водно-моторной техники срочно требуется квалифицированный продавец-консультант.
Требования:
- увлеченность рыбалкой
- коммуникабельность,доброжелательность
- нацеленность на результат и активные продажи
- желание развиваться и зарабатывать
Обязанности:
- консультирование и продажа товаров клиентам в торговом зале
- маркировка и выкладка товара
- поддержание порядка и чистоты на рабочем месте

Все подробности по телефону 600-148


актуально
Аватара пользователя

anton
Профи

 
Сообщения: 3046
Стаж: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Andrei M » 17 авг 2017, 16:19 » #1806452

Открыта вакансия продавца в торговой сети "Окунь", "Щука", "Соломбальский рыбак".

В магазин рыболовных снастей и водно-моторной техники срочно требуется квалифицированный продавец-консультант.
Требования:
- увлеченность рыбалкой
- коммуникабельность,доброжелательность
- нацеленность на результат и активные продажи
- желание развиваться и зарабатывать
Обязанности:
- консультирование и продажа товаров клиентам в торговом зале
- маркировка и выкладка товара
- поддержание порядка и чистоты на рабочем месте

Все подробности по телефону 600-148
Наш магазин вконтакте https://vk.com/pike29
Нагорная 1,1 Этаж, Магазин "ЩУКА"
Аватара пользователя

Andrei M
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1177
Стаж: 8 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Нагорная 1 Магазин "ЩУКА"
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Мартовский кот » 17 авг 2017, 17:14 » #1806477

озвучьте границы оплаты за работу.
и еще, оплата вся белая? или часть белой- часть серой?
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение Сергей Барс » 17 авг 2017, 17:39 » #1806489

вы в каком городе живете?)
серая зп нынче не дополнительный автомобиль у хозяина, а уже давно отдельной строкой в рентабельности бизнеса записана.
Сергей Барс
Профи

 
Сообщения: 4094
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Обводный 10, 2 этаж , кабинет №5
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 533 раз.

Сообщение Мартовский кот » 17 авг 2017, 18:20 » #1806517

Сергей Барс писал(а):вы в каком городе живете?)
серая зп нынче не дополнительный автомобиль у хозяина, а уже давно отдельной строкой в рентабельности бизнеса записана.

город написан под авой, а серая зп везде присутствует, я вообще-то жду ответа от топикастера.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение Денис Василич » 17 авг 2017, 18:41 » #1806534

Мартовский кот писал(а):топикастера

Это кто?
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика