Защита прав потребителей

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение саня29 » 23 фев 2014, 23:22 » #1025237

alex69,
Все верно. Их тоже накалывают.
Аватара пользователя

саня29
Вождь

 
Сообщения: 16242
Стаж: 16 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 4090 раз.
Поблагодарили: 3009 раз.

Сообщение kir2926 » 24 фев 2014, 09:46 » #1025493

alex69 писал(а):
kir2926 писал(а):Если уже отданы деньги за ремонт,то смысл наезжать на продаванов?

Смысл есть во всем и касается нас всех,и продаванов и производителей и покупателей,иначе как были Рашкой,так и останемся....Коснулось одного,он тут и бьётся,остальные сидят и сопят в две дырочки,моя хата с краю....Те же продаваны и производители в другом месте нарвутся на все наши "сервисы","услуги" и прочая..Также потом шашкой в одиночку машут....Так и живем... :agree

Во-первых для кого-то рашка,а для меня Россия - с большой буквы!Во-вторых тов. Не путевый сам написал,что ему снегоход нужен во время отпуска,поэтому не стал ждать 45 суток ,а заплатил деньги!Хозяин-барин,как грица...Что-то все накинулись на "Барс",лично я за несколько лет покупок в "Барсе" ни разу не столкнулся с некачественным товаром!Тьфу-тьфу через плечо...
Рыбу и дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...
kir2926
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2002
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: г.Няндома
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Сообщение Pezya » 24 фев 2014, 10:57 » #1025550

Моё мнение: если человек заплатил деньги - это не значит, что он согласился с "негарантийным" случаем... Другое дело, что после ремонта уже нельзя будет установить истинную причину поломки. Хотя может и есть спецы, которые могут провести экспертизу по фотографиям... Лишь бы фото были те и в полном объеме)))). Кто что думает о причине? (фото на 6 стр.)
Россия. "Если ты что-то украл и сидишь в тюрьме - значит ты мало украл." М. Задорнов.
Аватара пользователя

Pezya
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 218
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Луковецкий, Архангельск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Pezya » 24 фев 2014, 11:02 » #1025555

Посмотрел сам ещё раз... Мдяяя... это надо постараться с датчиками температуры так расплавить поршни... На бурашке езжу, перегрев рукой пробую на обдуве... О датчиках мечтаю))))))
Россия. "Если ты что-то украл и сидишь в тюрьме - значит ты мало украл." М. Задорнов.
Аватара пользователя

Pezya
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 218
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Луковецкий, Архангельск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Александр П. » 24 фев 2014, 12:54 » #1025677

Pezya писал(а):Моё мнение: если человек заплатил деньги - это не значит, что он согласился с "негарантийным" случаем... Другое дело, что после ремонта уже нельзя будет установить истинную причину поломки. Хотя может и есть спецы, которые могут провести экспертизу по фотографиям... Лишь бы фото были те и в полном объеме)))). Кто что думает о причине? (фото на 6 стр.)


Надо забрать все замененные детали. Их обязаны отдать.
И сдать их на экспертизу. И по результатам её можно будет предявлять или нет претензию и в суд.
Аватара пользователя

Александр П.
Мастер

 
Сообщения: 692
Стаж: 15 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Сообщение НЕ путёвый » 24 фев 2014, 13:25 » #1025710

лично я за несколько лет покупок в "Барсе" ни разу не столкнулся с некачественным товаром!Тьфу-тьфу через плечо...

повезло , а я вот брал в Барсе скутер (возил к ним его возил так и не покатался еле продал) покупал ПЛМ Меркурий 2.5 силы (так и не поездил правда на ремонты не возил мотор был в деревне , кароче продал) щас правда работает у нового хозяина)) взял Варяжку 500 вот тут вообще беда , после первого ТО 300 км. только и дело что таскаю его из лесу и к ним :%) потратил на это около 12000 рубл. :shock: щас ремонт на 14000 рубл . выводы делать только Вам
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение kir2926 » 24 фев 2014, 14:03 » #1025742

Эту тему можно назвать "Антиреклама ТС Барс"!Из-за одного сломанного снегохода 12 страниц против "Барса".И ещё не понятно кто виноват,владелец или РМ?
Рыбу и дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...
kir2926
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2002
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: г.Няндома
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Сообщение НЕ путёвый » 24 фев 2014, 15:06 » #1025815

а Вы защитник я так понимаю , я веть разговариваю про свой случай , а кому надо сделают выводы , а кто виноват ................Вы же прочитали 12 страниц ? виноват я вот только мне бумагу додут что я виноват или нет пока не знаю , сегодня обещали мне вернуть отремонтированный за мой счет снегоход но вот уже 15-04 и пока тишина (я даже не удивлен если честно)
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение kir2926 » 24 фев 2014, 15:11 » #1025819

НЕ путёвый писал(а):а Вы защитник я так понимаю , я веть разговариваю про свой случай , а кому надо сделают выводы , а кто виноват ................Вы же прочитали 12 страниц ? виноват я вот только мне бумагу додут что я виноват или нет пока не знаю , сегодня обещали мне вернуть отремонтированный за мой счет снегоход но вот уже 15-04 и пока тишина (я даже не удивлен если честно)

Нет,я никого не защищаю,и не обвиняю.Просто я думаю,что не стоит ругать магазин,если,допустим,косяк производителя(РМ)?Так ведь?
Рыбу и дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...
kir2926
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2002
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: г.Няндома
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Сообщение Александр П. » 24 фев 2014, 15:27 » #1025836

kir2926 писал(а):Эту тему можно назвать "Антиреклама ТС Барс"!Из-за одного сломанного снегохода 12 страниц против "Барса".И ещё не понятно кто виноват,владелец или РМ?

Барс сам себе прекрасно антирекламу делает.
Аватара пользователя

Александр П.
Мастер

 
Сообщения: 692
Стаж: 15 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Сообщение НЕ путёвый » 24 фев 2014, 15:38 » #1025850

Змеелов писал(а):НЕ путёвый
Офигеть :shock:
Повторение http://www.29fish.ru/viewtopic.php?f=71&t=1372

дайте человеку мой телефон (см личку) пожалуйста
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика