Защита прав потребителей

Новости от магазинов, мнения форумчан об обслуживании, товарах, услугах, заказ снаряжения

Модератор: ,,АЛЕКСЕЙ,,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение НЕ путёвый » 18 фев 2014, 14:57 » #1018790

подскажите как быть.? купил новый снегоход, обкатал по книжке . и так 300 км. провел в Барсе ТО снегохода (как положено) 350 км. поехал на рыбалку он у меня заглох совсем , привез (сам привез) в сервис (магазинский) его ВРОДЕ починили , опять поехал и все повторилось снова :sorry и так 2 раза я его вытаскивал из лесу один даже раз с Луковецкой технологички на это уже потратил 6000 рубл. :%) сообщение конечно щас удалят но оно будет на других форумах и друзья если его удалят и мне не пойдут на встечу обещаю всех держать в курсе чем все закончится
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение 1968 edvard » 18 фев 2014, 15:04 » #1018798

НЕ путёвый писал(а):подскажите как быть.? купил новым обкатал по книжке . и так 300 км. провел в Барсе ТО снегохода (как положено) 350 км. поехал на рыбалку он у меня заглох совсем , привез (сам привез) в сервис (магазинский) его ВРОДЕ починили , опять поехал и все повторилось снова :sorry и так 2 раза я его вытаскивал из лесу один даже раз с Луковецкой технологички на это уже потратил 6000 рубл. :%) сообщение конечно щас удалят но оно будет на других форумах и друзья если его удалят и мне не пойдут на встечу обещаю всех держать в курсе чем все закончится

Попробуй обратится в защиту прав потребителей,может они что подскажут,что делать в данной ситуации.
Аватара пользователя

1968 edvard
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1948
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Сообщение НЕ путёвый » 18 фев 2014, 15:10 » #1018805

edvard писал(а):
НЕ путёвый писал(а):подскажите как быть.? купил новым обкатал по книжке . и так 300 км. провел в Барсе ТО снегохода (как положено) 350 км. поехал на рыбалку он у меня заглох совсем , привез (сам привез) в сервис (магазинский) его ВРОДЕ починили , опять поехал и все повторилось снова :sorry и так 2 раза я его вытаскивал из лесу один даже раз с Луковецкой технологички на это уже потратил 6000 рубл. :%) сообщение конечно щас удалят но оно будет на других форумах и друзья если его удалят и мне не пойдут на встечу обещаю всех держать в курсе чем все закончится

Попробуй обратится в защиту прав потребителей,может они что подскажут,что делать в данной ситуации.

сп. пока рано ,подождем ответа представителя магазина (почему пишу тут , а по тому что при личном визите все только руками разведут и все встанет , а товар то сезоный я хочу ездить сейчас а не смотреть как ездят другие)
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение 1968 edvard » 18 фев 2014, 15:14 » #1018814

НЕ путёвый писал(а):
edvard писал(а):
НЕ путёвый писал(а):подскажите как быть.? купил новым обкатал по книжке . и так 300 км. провел в Барсе ТО снегохода (как положено) 350 км. поехал на рыбалку он у меня заглох совсем , привез (сам привез) в сервис (магазинский) его ВРОДЕ починили , опять поехал и все повторилось снова :sorry и так 2 раза я его вытаскивал из лесу один даже раз с Луковецкой технологички на это уже потратил 6000 рубл. :%) сообщение конечно щас удалят но оно будет на других форумах и друзья если его удалят и мне не пойдут на встечу обещаю всех держать в курсе чем все закончится

Попробуй обратится в защиту прав потребителей,может они что подскажут,что делать в данной ситуации.

сп. пока рано ,подождем ответа представителя магазина (почему пишу тут , а по тому что при личном визите все только руками разведут и все встанет , а товар то сезоный я хочу ездить сейчас а не смотреть как ездят другие)

На время ремонта должны предоставить другой снегоход,но только после диагностики.
Аватара пользователя

1968 edvard
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1948
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Сообщение НЕ путёвый » 18 фев 2014, 15:28 » #1018844

сейчас созвонился и договорился на завтра , притензию писать или так везти ? а вот главное снегоход меня устраивал и нравился до 300-т км. я от него не отказываюсь но он последние 2 выезда меня ................(цензура) я больше не готов позорится перед друзьями , платить деньги за эвакуацию из лесу ,, и я пойду до конца (у меня в марте отпуск и были на снеж большие планы ) и если отпуск будет испорчен я не остановлюсь
Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.(Пётр Мамонов.)
Аватара пользователя

НЕ путёвый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1109
Стаж: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Сообщение Ushasty » 18 фев 2014, 15:51 » #1018873

НЕ путёвый
что за аппарат?
Север -Сила !!!
Аватара пользователя

Ushasty
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2870
Стаж: 14 лет 10 дней
Откуда: Север
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 453 раз.

Сообщение pekishev_sergei » 18 фев 2014, 16:13 » #1018906

НЕ путёвый писал(а):сейчас созвонился и договорился на завтра , притензию писать или так везти ? а вот главное снегоход меня устраивал и нравился до 300-т км. я от него не отказываюсь но он последние 2 выезда меня ................(цензура) я больше не готов позорится перед друзьями , платить деньги за эвакуацию из лесу ,, и я пойду до конца (у меня в марте отпуск и были на снеж большие планы ) и если отпуск будет испорчен я не остановлюсь

Может все и образуется раз договорились на завтра))
Аватара пользователя

pekishev_sergei
Участник

 
Сообщения: 74
Стаж: 13 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Tol@n » 18 фев 2014, 21:51 » #1019456

edvard писал(а):На время ремонта должны предоставить другой снегоход,но только после диагностики.


:stop Не факт. :skayt
Меньше пруд-кучнее рыба
Аватара пользователя

Tol@n
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1857
Стаж: 10 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Холмогорский р-н.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Сообщение 1968 edvard » 18 фев 2014, 22:03 » #1019485

Tol@n писал(а):
edvard писал(а):На время ремонта должны предоставить другой снегоход,но только после диагностики.


:stop Не факт. :skayt

Надо закон посмотреть о ЗПГ.
Аватара пользователя

1968 edvard
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1948
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Сообщение Tol@n » 18 фев 2014, 22:12 » #1019506

edvard писал(а):Надо закон посмотреть о ЗПГ.


:agree Это на усмотрение фирмы,в данном случае магазина.Не все могут себе такое позволить.Даже телефоны и те,мало где в замен предлагают.Позволяют себе такое сделать только фирмы,которые дорожат своей репутацией и очень дорожат отзывами.
Меньше пруд-кучнее рыба
Аватара пользователя

Tol@n
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1857
Стаж: 10 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Холмогорский р-н.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Сообщение 1968 edvard » 18 фев 2014, 22:13 » #1019507

НЕ путёвый писал(а):сейчас созвонился и договорился на завтра , притензию писать или так везти ? а вот главное снегоход меня устраивал и нравился до 300-т км. я от него не отказываюсь но он последние 2 выезда меня ................(цензура) я больше не готов позорится перед друзьями , платить деньги за эвакуацию из лесу ,, и я пойду до конца (у меня в марте отпуск и были на снеж большие планы ) и если отпуск будет испорчен я не остановлюсь

Может что то поможет http://sudelko.ru/zamena-tovara-na-vremya-remonta/
Аватара пользователя

1968 edvard
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1948
Стаж: 13 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

След.


Вернуться в Рыболовные, туристические и охотничьи магазины

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика