Любителям охоты по Онежскому тракту

места охоты, границы заказников, заповедников, зелёных зон

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Garmr » 30 авг 2014, 19:40 » #1148606

Ребят, подскажите, за Солзинским автомостом куда лучше сходить ружьё выгулять? по левому берегу вниз по течению или по нему же но вверх? не уткнусь ли я там где нибудь на дачи?) нет возможности уехать дальше, придётся на автобусе шпилить) может заодно кто нибудь и по автобусу подскажет, откуда отходит и во сколько самый ранний ,)

пс, по автобусам нашёл, малавто 103 маршрут от пр. Морской. :) в остальном подскажите, пожалуйста, знающие :)
Аватара пользователя

Garmr
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 234
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: о.Ягры
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение Garmr » 03 сен 2014, 21:50 » #1150800

Garmr писал(а):Ребят, подскажите, за Солзинским автомостом куда лучше сходить ружьё выгулять? по левому берегу вниз по течению или по нему же но вверх? не уткнусь ли я там где нибудь на дачи?) нет возможности уехать дальше, придётся на автобусе шпилить) может заодно кто нибудь и по автобусу подскажет, откуда отходит и во сколько самый ранний ,)

пс, по автобусам нашёл, малавто 103 маршрут от пр. Морской. :) в остальном подскажите, пожалуйста, знающие :)


Кому-нибудь, может, будет интересно. Съездил я таки в лес, за солзинским мостом пошёл по левому берегу против течения вдоль ручья, попал под дождь и естественно до пояса был сырой весь ;) отошёл от дороги только 200 метров и стал собирать ружьё и тут невдалеке от меня началась канонада выстрелов -уж не знаю кого там "мочили" :%) но я весной столько патронов не выстреливал, сколько те товарищи сожгли за то время, пока я убегал, попутно собирая ружьё! :) В общем, кругом болота и завалы, спугнул 2 раза тетерева, но увы не под выстрел. сколько ни свистел, так рябчика не нашёл, зато пособирал белых грибов, наелся черники и брусники. отдохнул, намозолил ноги и счастливый отправился домой :)
пс.забыл написать, грибников море! охотников так же дофигища! в течении дня со всех сторон выстрелы слышал и не по одному и даже очередями, лол!

За это сообщение автора Garmr поблагодарил:
Михаил-Помор (25 сен 2014, 22:06)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Garmr
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 234
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: о.Ягры
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение slavian6564 » 04 сен 2014, 09:56 » #1150979

Молодеж страдает х..поливают по банкам.
Аватара пользователя

slavian6564
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 353
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: северодвинск.Ягры
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Пред.


Вернуться в Охотничьи угодья

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика