Лайское охотхозяйство

места охоты, границы заказников, заповедников, зелёных зон

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение картман » 07 окт 2010, 16:01 » #276537

Зашел за путевкой в Военное охотобщество и оказалось, что осталось у них только двое угодии на островах и Лайское охотхозяйство. Раньше было хорошее Келдозерское по Луковецкой технологичке, а теперь есть ли смысл состоять там и платить взносы или есть смысл перейти в областное(там вроде бесплатно). Как вы считаете? А теперь сам вопрос кто-нибудь охотился в Лайском хозяйстве? Перспективные ли места? Подкажите (если не жалко), есть ли смысл в конце октября искать в районе Андозера рябчиков или косачей? Опыта поиска и охоты по боровой дичи НОЛЬ! :help Может посоветуете другой район! Понимаю, что никто своих мест не выдаст, буду рад любым намекам! Спасибо!!!
картман
Мастер

 
Сообщения: 529
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Сообщение Ermolay » 07 окт 2010, 16:11 » #276541

Менять охотобщество смысла нет, потому как следующей весной все эти воен- граждан- и иже с ними общества под нож пускают. Будет единый охотбилет.
Аватара пользователя

Ermolay
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1385
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Сообщение картман » 07 окт 2010, 17:01 » #276554

Дмитрий, подкажите в какое общество вступить?
картман
Мастер

 
Сообщения: 529
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Сообщение григорий 23 » 12 авг 2011, 15:15 » #424812

Господа подскажите, а если я не состою в Военном охотобществе то мне нельзя охотиться на территории бывшего Лайского заказника так чтоли? Просто часто бываю там по рыбалке а на охоту не ходил в силу того что там был заказник теперь по всем документам администрации АО его больше нет! Но вот в этом году повесил кто то ( Или я раньше не замечал) табличку что мол охота разрешается тока по путёвкам вышеуказанного общества вот и подскажите как быть??
григорий 23
Новичок

 
Сообщения: 11
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение A-mas » 31 авг 2011, 11:53 » #430490

В этом году у Военохоты закончилась лицензия на Лайское охотхозяйство, так что можно охотится по обычной путёвке, которую я брал на Обводный, 22/1.
Аватара пользователя

A-mas
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 208
Стаж: 13 лет 3 месяца 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Сообщение РусичЪ » 12 май 2020, 13:10 » #2253166

Ребята привет всем! Прошу вас указать начинающему охотнику, где можно поохотиться (гусь)в районе лаи. ;)
РусичЪ
Новичок

 
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Охотничьи угодья

cron
Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика