Куда осенью за уткой?

места охоты, границы заказников, заповедников, зелёных зон

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение MadBobr » 27 июл 2015, 20:22 » #1377347

До осени конечно еще далеко, но помечтать не грех. Всем добрый вечер. Хочется осенью поохотиться на уток с весельной лодки (т.к. пока нет возможности завести собаку), т.е. чучела в воду, а сам с манком в кусты. Подскажите плз. в личку водоем где утки водятьсяне далеко от Архангельска, так что бы охоту можно было одним днем устроить. Есть конечно же желание и на несколько дней сгонять, но у меня среди друзей охотников нет, а одному чего то не хочется, тут опять все в собаку упирается. Так что если кому вдруг компания нужна пишите, машина всегда на ходу.
Аватара пользователя

MadBobr
Участник

 
Сообщения: 51
Стаж: 8 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Сергей 585 » 03 авг 2015, 20:01 » #1380485

Знаю несколько мест не особо далеко , но желательно наличие моторной лодки ... Да ладно, ближе к делу видно будет )
Аватара пользователя

Сергей 585
Мастер

 
Сообщения: 666
Стаж: 10 лет 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Сообщение Michael66 » 08 дек 2015, 21:17 » #1444793

MadBobr писал(а):До осени конечно еще далеко, но помечтать не грех. Всем добрый вечер. Хочется осенью поохотиться на уток с весельной лодки (т.к. пока нет возможности завести собаку), т.е. чучела в воду, а сам с манком в кусты. Подскажите плз. в личку водоем где утки водятьсяне далеко от Архангельска, так что бы охоту можно было одним днем устроить. Есть конечно же желание и на несколько дней сгонять, но у меня среди друзей охотников нет, а одному чего то не хочется, тут опять все в собаку упирается. Так что если кому вдруг компания нужна пишите, машина всегда на ходу.
Я тоже одиночка,так что тоже хочу найти напарника для охоты.
Michael66
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alex Putnik » 09 дек 2015, 00:14 » #1445076

А профиль заполнить для начала.Может на Марсе охотишься. :p
Аватара пользователя

Alex Putnik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2059
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 920 раз.



Вернуться в Охотничьи угодья

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика