Волк (охота и всё о Волке) - 2

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: КоляКоля и гости: 3

Сообщение ШУМНЫЙ » 30 авг 2017, 19:46 » #1811698

VORON80 писал(а): с марта месяца по предоставленной шкуре волка ни ответа не привета хоть бы сказали что ничего не будет и люди бы не ждали. думаю я не один такои

Согласен..не один.. А Вы за "монетой" шли?.. ;) У меня соседи по "охотничьему домику" зимой выходить днём боялись.. не говоря, о том что на "весновку" медведи в деревню днём приходили..Звонили.. на выходные ехал..в баньке ночевал, дом не протопить..в холодном доме ночки у открытого окна потчевал.. И чего..?! За проделанную работу шкуру с соседей снять?! :lool Думаю безопасность прежде всего, а за "шкуру" Вы скорее всего своё получили.. Даже если не в денежном эквиваленте :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

Стаж: 6 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Семёнов » 14 сен 2017, 20:01 » #1818017

Страница

Российская империя : все факты и история.
сегодня в 19:35
Миротворцы

В зиму 1916—1917 годов на восточном фронте Первой Мировой войны в районе Литвы и Белоруссии голодающие волки сильно увеличились в численности около городов и стоянок армий и начали атаковать небольшие группы солдат. Видя это, командование русской и немецкой армий договорилось о временном перемирии и направило силы на истребление волков. После того, как было убито несколько сотен зверей, и угроза с их стороны миновала, военные действия возобновились.
Мои фотоальбомы http://semenow.gallery.ru/
Семёнов
Старейшина

Стаж: 10 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение kuleshov » 13 окт 2017, 12:19 » #1831104

Так что, куда на волка ехать близ Архангельска, м?

Имея "бумажку" на боровую, его можно брать? Или надо получать путёвку по зверю?
kuleshov
Спец 3-го класса

Стаж: 9 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Емчанин » 13 окт 2017, 12:25 » #1831110

kuleshov писал(а): Или надо получать путёвку по зверю?

Об этом уже писали и статью приводили .Вам могли вписать волка и в путевку на птицу.Но надо было просить или аргументированно требовать .
Касатка 385 +Тохатсу 18 +Эхолот - картплоттер Garmin Echo MAP 50s +прицеп ,СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4 +прицеп
Емчанин
Супер-профи

Стаж: 4 года 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1016 раз.

Сообщение Dmitry » 13 окт 2017, 14:58 » #1831175

Могли вписать, а могли и не вписать. Это событие носит элемент случайности, как мы помним. И в одном случае получается нарушение закона.
Dmitry
Супер-профи

Стаж: 9 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 282 раз.

Пред.

Вернуться в Охота (общий раздел)

Яндекс.Метрика