Мои охоты

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Владимир159 » 10 авг 2016, 11:13 » #1591172

Рыбалки Мудака

Рад представиться,моё настоящее имя Muddy Minnow знатного рода Yo-Zuri,но когда я появился у моего господина,он стал называть меня ласково по-русски-Мудак.Много воды утекло с тех пор на Волге,нет уже во мне того молодого лоска,я весь в ранах и шрамах,изнашивался и менялся камуфляж,сейчас я а-ля пескарь.Многое что можно поведать за годы службы:удачах,схватках,трофеях.К моим услугам господин прибегает редко,бережёт,ведь я ,как палочка-выручалочка,когда совсем глухо.Если мои родственники Хардкоры в работе выкладываются настолько,что даже после выныривания продолжают дрожать,мои же движения неспешны,выверены и гармоничны,ну и конечно моя харизма неотразимая.
Больше всего мне доставалось от зубастой,трофеи были завидные,но жадности и коварства ей не занимать.По молодости всё мечтал зацепить такую,как Емеля,с желаниями.Но как говорит мой господин-мечтать не вредно,вредно мечтать об абстрактном.И то верно...
Нет глупее рыбы судака,если уж сомкнёт челюсти,будет висеть как пучок ряски и всегда его можно сопроводить до берега.Другое дело жерех,не рыба.а конь с яйцами.Выстреливает,как живая молния,жаден,но и осторожен.Бывало обгонит меня и в самые очи уставиться,но хватку делать не решается.А я сделаю вид,что боюсь и в сторону-вот так удавалось его перехитрить.Иногда они устраивают сходки,соберутся несколько десятков и начинают гонять мелочь,но этим занимаются,так сказать, недомерки-шестёрки,а паханы в сторонке,загон не царское дело.Поэтому господин и посылает меня не в центр,где они беснуются,вот только всегда думаю,как там с фрикционом,чтобы не стать пирсингом этого монстра.Ну ещё там разная шелупень,окуни например,если уж они обнаружат меня так начинают всей бандой преследовать,а зацепиться всегда самый мелкий и наглый.Скулить будет пока не утопим.
На одной вылазке случилось со мной несчастье,запутался в коряге.Думал конец пришёл,но удачно зацепился за канат,поданный господином,только коготь один сломал.Сильный стресс я тогда пережил и после этого дал обет-глубже 2-х метров не нырять и ниже Астрахани не плавать.
Сейчас появилось много молодёжи,господин относится к ним с почтением и я плохого не скажу.Вот только меня смущает их наполнение,у них внутри находится MAG-Drive,не знаю что это такое,но видится мне нечто генномодифицированное.Другое дело шарик,ведь без него как без души.
А у господина появилась новая фаваритка,вся такая важная и знатная,содержится в отдельных апартаментах,обтянутых бархатом.Соседи шептались- руками деланная.В работах не задейственна,но иногда её выгуливают,движения вальяжные,то погрузится вглубь,то мелькнёт плавником,то повернётся боком обнажив грудь.Не проводка,а эротическое шоу,мой господин называет её- моя Гейша.Одна безродная минновка возмущалась,что она не хуже может вилять задом,но называет её Каракатицей и содержит со свинцовыми истуканами,которые все бока ей отбили.Видел,да виляет,но как то невпопад,а на струе вообще бревно-бревном.
После последней вылазки в жабовник случилась очередная напасть:пропало желание работать,стал пить и медленно погружаться на дно.Опять меня спас господин,процедура лечения была болезненной и длительной-это сверление моего нутра,выдержка в жаркой бане,чтобы все испарения из меня выветрились и обработка моих ран разными лечебными средствами.
Ну и последнее,что мне доложили-мой род прекращает своё существование.Может Зелёные настучали и мою добычливость увязали с оскуднением водных ресурсов,а может даже дело политическое-санкции однако.
Воблер Muddy Minnov Yo-Zuri снят с производства.
Легко смогу прожить без необходимого,но без лишнего не могу.

За это сообщение автора Владимир159 поблагодарили: 3
бениан (10 авг 2016, 11:41), Весёлый Alex (10 авг 2016, 14:18), Мишган (10 авг 2016, 14:37)
Рейтинг: 3.9%
 
Владимир159
Новичок

 
Сообщения: 7
Стаж: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.


Вернуться в Охотничьи рассказы, байки

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика