ЖК Империал - стоит ли ... ???

предложения от компаний

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение mishka30 » 21 авг 2018, 10:06 » #1991685

есть знакомые строители, инженеры и прорабы. Так вот все в один голос говорят, нафиг нам новостройки. Они не по наслышке знают как строят сегодня. Все мои знакомые, кто хоть какое-то отношение имеют к стройке не советуют брать в новостройках. Сейчас аргументированно не скажу почему, но помнится были плохие разговоры про данный проект и его реализацию.

За это сообщение автора mishka30 поблагодарил:
Иван-Иваныч (21 авг 2018, 10:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

mishka30
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 314
Стаж: 6 лет 21 день
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Сообщение Сова » 21 авг 2018, 10:16 » #1991689

День добрый!
Задайте себе вопрос, а есть ли в Архангельске застройщик лучше и надежнее Аквилона? В Питере строит очень много, к качеству и срокам судя по отзывам вопросов нет. Есть у них проблема с Кингдомом, но вышли они из неё по отношению к людям вложившим деньги очень достойно. У Империала локация не нравится, если бы решил покупать стал бы смотреть новостройки ближе к воде.
К Аквилону отношения не имею, это лишь мнение с многочисленных форумов, так как есть интерес к недвижимости :skayt
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Сова » 21 авг 2018, 10:18 » #1991690

Во вторичке бы покупать не стал :p так что, сколько людей столько и мнений. Тема такая же спорная как и выбор автомобиля :agree
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение mishka30 » 21 авг 2018, 10:20 » #1991691

Аквилон не совсем открытая контора, также замечена в махинациях, потому доверять сегодня кому бы то ни было в данном вопросе нельзя. Задайте себе вопрос. Контора строит дома или зарабатывает деньги разрабатывая определенный ресурс? И сразу станут понятны подходы к бизнесу.
Аватара пользователя

mishka30
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 314
Стаж: 6 лет 21 день
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Сообщение Pe4eneg » 21 авг 2018, 10:21 » #1991692

MishKa30 писал(а):Все мои знакомые, кто хоть какое-то отношение имеют к стройке не советуют брать в новостройках.

Да да, конечно. Берите в хрущевке. Их сносить давно пора.
Pe4eneg
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1506
Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Пинежье-север
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 293 раз.

Сообщение Автолюбитель » 21 авг 2018, 10:22 » #1991693

Качество строительства, дешевые материалы, кривой проект... это всё ТУФТА, по сравнению с соотношением количества квартир/площадь дворовых территорий. Где свои помойки четырехколесные будете ставить, А? ;)
Мы когда выбирали квартиру, жена сказала: я не хочу жить в муравейнике.!!! Я её послушал и взял квартиру в малоэтажной новостройке. Сейчас думаю продать её и купить чего-нибудь более уединенное :skayt
Эвакуация транспортных средств из сложных ситуаций.
Заброска на труднодоступные водоёмы. 8-964-291-64-сороквосемь

За это сообщение автора Автолюбитель поблагодарил:
Garry29 (21 авг 2018, 12:12)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Автолюбитель
Супер-профи

 
Сообщения: 5075
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.

Сообщение Pe4eneg » 21 авг 2018, 10:23 » #1991694

А кто что скажет про АГР-овские дома?
Pe4eneg
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1506
Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Пинежье-север
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 293 раз.

Сообщение Сова » 21 авг 2018, 10:24 » #1991695

MishKa30 писал(а):Аквилон не совсем открытая контора, также замечена в махинациях, потому доверять сегодня кому бы то ни было в данном вопросе нельзя. Задайте себе вопрос. Контора строит дома или зарабатывает деньги разрабатывая определенный ресурс? И сразу станут понятны подходы к бизнесу.


У нас,к сожалению, без нарушений, что то сделать не получится.
Это бизнес, а он всегда заточен на зарабатывание денег, а иначе зачем он нужен
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение звездин сергей » 21 авг 2018, 10:28 » #1991697

Сова писал(а):День добрый!
Задайте себе вопрос, а есть ли в Архангельске застройщик лучше и надежнее Аквилона? В Питере строит очень много, к качеству и срокам судя по отзывам вопросов нет. Есть у них проблема с Кингдомом, но вышли они из неё по отношению к людям вложившим деньги очень достойно. У Империала локация не нравится, если бы решил покупать стал бы смотреть новостройки ближе к воде.
К Аквилону отношения не имею, это лишь мнение с многочисленных форумов, так как есть интерес к недвижимости :skayt

А какая там проблема была , если не секрет?
9212923523
Аватара пользователя

звездин сергей
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 295
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Сообщение DIVERarh » 21 авг 2018, 10:36 » #1991701

Автолюбитель писал(а):Качество строительства, дешевые материалы, кривой проект... это всё ТУФТА, по сравнению с соотношением количества квартир/площадь дворовых территорий. Где свои помойки четырехколесные будете ставить, А? ;)
Мы когда выбирали квартиру, жена сказала: я не хочу жить в муравейнике.!!! Я её послушал и взял квартиру в малоэтажной новостройке. Сейчас думаю продать её и купить чего-нибудь более уединенное :skayt


А лучше самому построить дом по хорошему проекту .. сделать все коммуникации автономными ..огородится 4х метровым забором завести двух алабаев и жить независимо! И нафиг этот Аквилон который сарайку толком построить не сможет)
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3240
Стаж: 8 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение John Wick » 21 авг 2018, 10:38 » #1991702

Автолюбитель писал(а):Качество строительства, дешевые материалы, кривой проект... это всё ТУФТА, по сравнению с соотношением количества квартир/площадь дворовых территорий. Где свои помойки четырехколесные будете ставить, А? ;)
Мы когда выбирали квартиру, жена сказала: я не хочу жить в муравейнике.!!! Я её послушал и взял квартиру в малоэтажной новостройке. Сейчас думаю продать её и купить чего-нибудь более уединенное :skayt


Правильные слова!!!!!
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Пред.След.


Вернуться в Позвони на нашу фирму- мы тебе построим дом

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика