Где заказать деревянные двери?

предложения от компаний

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение edik972 » 21 май 2013, 08:59 » #837274

Юрок писал(а):Всем спасибо за советы!Буду искать.


Заказывал себе в дом и в квартиру у Михаил222. Цена и качество супер. Лучше не кидаться на дешевые двери а купить сразу хорошие. Вот его телефон 8911555шесть333 отличные двери,рекомендую, человек он адекватный слово свое держит и команда установщиков у него на 5. В дом делал под старину а в квартиру хай-тек. Заказывай смело, потом спасибо скажешь!!!
Дальше будет лучше!

За это сообщение автора edik972 поблагодарил:
Юрок (23 май 2013, 23:56)
Рейтинг: 1.3%
 
edik972
Новичок

 
Сообщения: 30
Стаж: 11 лет 2 месяца 23 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение SOF II » 21 май 2013, 09:19 » #837289

edik972 писал(а):В дом делал под старину


а фото нет случайно?
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая(С)И.Губерман
+7 95о 25о о2 7о
Аватара пользователя

SOF II
Старейшина

 
Сообщения: 7706
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Arkhangelsk
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 929 раз.

Сообщение OrOHEK » 25 июн 2013, 17:59 » #856026

Расскажу историю про двери.
Выбирал двери, проехал много фирм - был и где делают на заказ и кто торгует заводскими дверями. Но выбрал салон дверей "Красная строка", т.к. обещали чудо, понравилась одна модель и все же заводское изготовление. В рекламе и на словах было сказано - у нас самые лучшие установщики, замерщики, мы за все отвечаем!
В назначенный час приходит мастер-установщик-замерщик: все измеряет, пишет, считает, на вопросы - а можно ли так сделать, отвечает, что нельзя или отвечает я двери поставлю, а потом позовите других людей они доделают. Мастера зовут Александр. Мастер мне не понравился - мне нужна комплексная установка от А до Я, а не от Й до Х, поэтому сразу решили - пускай измеряет, а позовем другого мастера с фирмы.
В офисе сделали заказ, рассказали про мастера, директор конторы извинился, объяснил, что у Александра какие-то проблемы, а так он очень хороший мастер. Вышел из офиса, взглянул на заказ, а в заказе другие размеры указаны. Бывает... конец дня... менеджер ошибся... исправился... Предоплата 60%...Пошли дни ожидания... Однажды звонок, дословно: "Везите деньги, двери пришли" (здравствуйте и откуда звонят и до свидания не прозвучало). Приехал, привез деньги, менеджер радостно сообщил часть заказ пришла, а часть нет и будет в течение 2 недель. "А зачем тогда вам 100% оплаты?" - мой вопрос. В ответ пожали плечами и сказали, что ошиблись. Весна, праздники, бывает... Ура! Привезли двери, проблем не возникло, все ок. Через "красную строку" вызвали мастера на субботу, мастер клятвенно обещал быть. Мастера зовут Эдуард. Мы отменили, перенесли все дела... Мастер обещал поставить 5 дверей за 1 день. Мастер в субботу не пришел, в "строке" сказали, что срочно уехал в командировку на съезд установщиков дверей... Бывает... Короче говоря все это мне надоело. Общение с фирмой, обещавшей чудеса, облегчение не принесло - все будет хорошо, но ничего конкретного. Хорошо, даже повезло, что на крик помощи откликнулся Наиль ( с форума). Профессионально поставил двери, при этом сделав невозможное возможным. В процессе установки были найдены косяки замерщика - не хватало доборов, дверные проемы были неподходящего размера для купленных дверей и т.д. Наиль справился с этим!
Наиль большое спасибо тебе! :agree

P/S Для себя решил, в следующий раз сначала позову нормального мастера, тем более я знаю теперь такого :agree и только после его советов буду покупать двери. Знакомым и прочитавшим эту тему советую - двери в "строке" купить можно, но ни в коем случае не пользуйтесь услугами мастеров, которых рекомендует "строка".
OrOHEK
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 340
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение Юрок » 25 июн 2013, 21:31 » #856143

с дверями нельзя так,я сам занимаюсь полным комплексом ремонта в квартире,и знаю не понаслышке.Ск4олько уже переделанных дверей после таких установщиков)))
[url]staf-bet.ru[/url]- Все о ставках на спорт.
Аватара пользователя

Юрок
Мастер

 
Сообщения: 548
Стаж: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Ясный-Ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Пред.


Вернуться в Позвони на нашу фирму- мы тебе построим дом

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика