Продам насадку к бензопиле STIHL (косилка, триммер)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Макаренок » 20 июл 2018, 04:12 » #1980234

Продам насадку к бензопиле STIHL (косилка, триммер). Абсолютно новую. Производство г.Сарапул, Удмуртия.
У производителя в данный момент стоит около 4000 руб. с доставкой. Плюс куча нервов и потерянного времени.
Продам за 2800 руб., без торга. Территориально: Архангельск
Идеальный вариант для периодических работ на приусадебном участке.
Макаренок
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 265
Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение JohnSt » 20 июл 2018, 13:19 » #1980354

Название/модель можно? Чем не устроила?
8 921 292 35 00
Аватара пользователя

JohnSt
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 314
Стаж: 12 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Сообщение Макаренок » 20 июл 2018, 13:54 » #1980373

Так нет вроде модели. Под таким названием кажется и продается. Это же мелкосерийное производство
Вот сайт производителя: http://universalmoto.ru/catalog/product ... saw_mower/
Кстати, жалоб на их продукцию не видел, но вот менеджеры работают отвратно, руководитель ничего не решает. Такое ощущение что производством и продажей у них занимаются разные организации. Так что что-либо там заказывать настоятельно не рекомендую, лучше купить где-то из наличия (в "Лес и Доме" кажется видел некоторые насадки). А из-за них еще и денег потерял.
По поводу: "чем не устроило". Увидел такую насадку на даче у товарища, уже года 4 эксплуатирует ее с бензопилой Stihl 180. Понравилось прежде всего универсальностью. Ресурс бензопилы товарищ в жизнь не выработает, она ему вроде как-бы и нужна, поэтому куплена, но серьезно не используется - деревце спилить, доски подравнять, в лес на пикник взять...и все Покупать еще триммер для работ 1-2 раза в год на участке в 10 соток он не хотел.
Ну я загорелся и купил таких 2 штуки...ибо у меня в хозяйстве такая же бензопила и отцу еще 15 лет назад такую же подарил. Вот и взял каждому по насадке.
Но шли насадки неожиданно очень-очень долго. Пока ждали - купили отцу бензотриммер Stihl fs-55, т.к. сильно потребовалось. В итог, как минимум 1 насадка уже не нужна.
Их я даже не подключал, толком и не интересовался как это сделать. Из минусов могу отметить - тяжелее конструкция триммера заводского исполнения, не так удобна. В работе же не пробовал.
Макаренок
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 265
Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Макаренок » 11 июн 2019, 16:39 » #2129160

Цена 2500 руб. Новая. На 1000 руб. дешевле, чем у производителя и не нужно платить за доставку.
Возможен обмен на инструмент, пиломатериал и т.д.
Макаренок
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 265
Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 22 раз.



Вернуться в "Строительная барахолка"

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика