Балаган на льду или "наболело"

Модераторы: VVN, Mitr

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Алексей-Архангельск и гости: 21

Голосуем

Полностью испорчена рыбалка и отдых
55
20%
Мешает отдыхать
141
51%
Безразлично
36
13%
Пусть люди отрываются по полной
33
12%
Сам так же поступаю - ведь это для меня рыбалка!
10
4%
 
Всего голосов : 275

Сообщение Саша » 12 фев 2018, 18:54 » #1906226

Балаган на льду или "наболело"

Предлагаю обсудить, как Вы относитесь к громкой музыке, крику, матерщине во время зимней рыбалке в местах массового пребывания рыбаков?

-------

сообщение 10 февраля:

Саша писал(а):Зы: достали горе рыбаки с чёрного Патриота. На борту нарисован волк с красными глазами. Вначале орало радио, потом куда-то они гоняли, потом начали сами кричать и материться, речь в вытрезвителе вразумительней, далее устроили борьбу на льду :))) словом со стороны всё было похоже на пастбище пьяных обезьян,) явно до нарисованного волка по поведению и эйкю, как до луны


Орфеич писал(а):
Саша писал(а): Вначале орало радио

а мы сегодня полдня Высоцкого слушали из соседской машины.. я, конечно, против творчества Владимира Семеновича ничего не имею, но можно его было послушать в дороге или дома, как вариант.. а еще машины чуть не по колышкам палатки ездили.. и дизельный Паджерик с мурманскими номерами рядом тарахтел.. :?


Алексей13 » Пн фев 19, 2018 7:33 pm » #1910456
Алексей13 писал(а):В обед пришла компашка 3 человека, которая достала своими песнями во все горло. Комапания перепутала рыбалку с караоке баром. Поставили они палатку и давай песни орать. Вообщем распугали всю рыбу. А вечером они с кемто разговаривали по телефону когда уходили и жаловались что поймали всего 2-х рыбешок на всю компанию. Если кто-то читает из этой компании это сообщение, скажу за многих, что иногда в палатку прилетает к примеру бур ну или бутылка, что люди на рыбалку пришли а не вас слушать. На этот раз просто не было лишнего ржавого бура.


сообщение: 12 февраля
Был под Падом.

Зы: опять дискоманы какие-то вроде на черном патриоте были. Как раз по ветру сидели. Послушал от Любе до Сектора газа и какого-то русского белиберды-рэпа. Весь день бухала музыка ,) полагаю все мысли, что были им отправлены сложатся им в большую легенду в будущем :lool Хотел до них добраться, вышел, оказывается метров триста не меньше. От же укрылись от возмездия ;)
Господа хорошие, коли уж приехали в народ - ведите себя достойно иль едьте куда-нить в чисто поле и там дискоманьте, наливайте, пойте, пейте и танцуйте new_sm/smile370 new_sm/bg045 new_sm/big105

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
дикий! (19 фев 2018, 21:59)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97261
Стаж: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 122495 раз.
Поблагодарили: 27950 раз.



Сообщение ан-сер.029 » 14 фев 2018, 12:56 » #1907337

Alexandr29RU писал(а):Я к собакам нормально вполне отношусь (хотя сам "кошатник"), но к их хозяевам, которые берут блохастиков на рыбалку и совсем за ними не следят (а те непременно обсцут все палатки в радиусе 50 м) - не очень.
Я понимаю, у зверяюг - инстинкты, но люди-то чем думают?

Поддерживаю, надо следить за своми питомцами. На крайней рыбалке вышел из палатки не много размятся,а ко мне взади лайка от соседей подбежала и за сапог схватила. Хозяин посмотрел и отвернулся,сделал вид что не заметил.

За это сообщение автора ан-сер.029 поблагодарил:
Саша (15 фев 2018, 05:17)
Рейтинг: 1.3%
 
ан-сер.029
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 798
Стаж: 11 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Приморский район
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Alexey1965 » 14 фев 2018, 13:17 » #1907348

ан-сер.029 писал(а):ко мне взади лайка от соседей подбежала и за сапог схватила. Хозяин посмотрел и отвернулся,сделал вид что не заметил.

Взял бы буром сначала лайке, а потом и хозяину. И больше я думаю ты бы их не увидел :agree
Jeep Liberty Sport 2.4L, Nissan Qashqai 2.0
Тикси 250L

За это сообщение автора Alexey1965 поблагодарил:
Саша (15 фев 2018, 05:17)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Alexey1965
Профи

 
Сообщения: 3584
Стаж: 12 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Одесса-Северодвинск
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 2637 раз.

Сообщение DIVERarh » 14 фев 2018, 13:27 » #1907358

Alexey1965 писал(а):
ан-сер.029 писал(а):ко мне взади лайка от соседей подбежала и за сапог схватила. Хозяин посмотрел и отвернулся,сделал вид что не заметил.

Взял бы буром сначала лайке, а потом и хозяину. И больше я думаю ты бы их не увидел :agree


Не стоит животных бить! Вот хозяину можно предьявить за питомца)
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3242
Стаж: 8 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 742 раз.

Сообщение Алексей-Архангельск » 14 фев 2018, 13:30 » #1907359

DIVERarh писал(а):Вот хозяину можно предьявить за питомца)

Нужно!
Алексей-Архангельск
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2565
Стаж: 10 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Сообщение Ольга Вл. » 14 фев 2018, 14:03 » #1907368

Andrew писал(а):
SeregaST писал(а):Давайте сначала создадим форум, на который будем все скидывать, все свои уловы, места лова, А ПОТОМ КРИЧАТЬ ЧТО КТО ТО РЯДОМ СИДИТ И ОРЕТ)))

как щас помню - до 2007 года в Луде по перволедку ни души, на Сухом всю зиму - никого, о Кумбыше вообще никто не знал!!! :lool

Вьюноши, обсуждающие данные сообщения (сообщения от SeregaST и Andrew) ! У вас с ЧЮ как? А сарказм распознать в данных словах НЕ?

За это сообщение автора Ольга Вл. поблагодарил:
Andrew (14 фев 2018, 20:41)
Рейтинг: 1.3%
 
Ольга Вл.
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4991
Стаж: 12 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: Архангельск, Варавино.
Благодарил (а): 10670 раз.
Поблагодарили: 3609 раз.

Сообщение ан-сер.029 » 14 фев 2018, 14:14 » #1907375

Посмотрел что сапог вроде насквозь не прокусила,да и конфликтовать с человеком пожилого возраста не захотелось.
ан-сер.029
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 798
Стаж: 11 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Приморский район
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Yunger » 14 фев 2018, 16:29 » #1907446

Саша писал(а):
DIVERarh писал(а):беру колонку с собой всегда и слышу лишь свою музыку(не наполную естественно)
Yunger писал(а):пусть люди отрываются

Касатка 335 писал(а):Если у людей нормальное настроение то почему бы не послушать музыку, согласен что вкусы у всех разные и музыка...

реально вы не в теме. Пока не попадали, когда с трех машин с разных сторон орет разная музыка. на бумаге то красиво пишете, да забыли про овраги ,)

вот и ответ:
Nerok писал(а):послушали-бы вы ,что сегодня тварилось на паранихе, с двух сторон музыка орёт с одной выпимшие орут с другой сабакена прогревает-не отдых ,

Вы к этому стремитесь или все же к сообществу культурных-рыбаков любителей. Тихую музыку и наушники никто не отменял. Ну, если прет, дак послушай на полную любимую песню. Мы выдержим и поймем. Когда целый день :%) :dance
smailikai/tup

Михаил Борисович писал(а):Быдло - это диагноз, который таблетками не лечится, только операция

Борисыч, мы ж верим в светлое будущее. И идей, что с детства в нашей крови никуда не исчезли, не вымести и не вытравить их не перестройками, ни высокими постами, ни продажей нашей родины некоторыми "товарищами". Верим и всё будет так, как мы верим. Оглянись вокруг. Солнышко то уже начинает подсвечивать горизонт ,)

Саша, не надо из контекста буквы выдирать,читай полный текст! Сообщество культурных рыбаков может быть только на форуме, а в жизни в основном другие примеры, но и они исправимы . Со своей праведностью попадал в разные ситуации, бывало и отгребал по полной от превосходящего
сообщества, но за свою правду стоял до конца , глаза в сторону не отводил ...Знающие поймут.
Аватара пользователя

Yunger
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1262
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: СССР
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 1227 раз.

Сообщение slavian6564 » 15 фев 2018, 00:15 » #1907843

Alexey1965 писал(а):
ан-сер.029 писал(а):ко мне взади лайка от соседей подбежала и за сапог схватила. Хозяин посмотрел и отвернулся,сделал вид что не заметил.

Взял бы буром сначала лайке, а потом и хозяину. И больше я думаю ты бы их не увидел :agree

Или тебя унесли бы
Аватара пользователя

slavian6564
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 355
Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: северодвинск.Ягры
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Сообщение Саша » 15 фев 2018, 05:25 » #1907876

slavian6564 писал(а):Или

вспоминается случай

СергейШ имел титановый бур. Любил он под Кумбышем в сторонке от машины нашей (УАЗки) побуриться. Ну и бур на дальней лунке оставить. Тут приехали на каре трехколесном отец с сыном с Севска. Да и подсели к его дальним лункам. Так недалече, метров 150-200 от нас. Мы, как положено каждые пару-тройку часов в машину собираемся, обсудить, как рыбалка, поддержать тонус. Вот Серёга выходит, дело то уже после обеда и спрашивает. : Кто-нить видит мой бур?
Мы головами мотаем. Он вроде вспоминает, что на дальних лунках оставлял, где кара стоит. Пошел туда.
Потом слышу бац-бац, крики-то какие-то типа я вас научу, как воровать. Голову поднимаю, Серега сынка этого папаши с кара по спине буром метелит. Потом и папаше перепало.
Возвращается. Оказываеся, пока мы вкушали, северодвинский семейный экипаж, уж бур оприходовал.

Ну, вроде их Серега научил, как правильно жить, мы тока согласно кивали. Да жалели, что бур титановый был :)))

Так, что уважаемый
slavian6564 писал(а):Или тебя унесли бы
"или" в жизни не бывает. В ком благородная ярость закипает, тот и на коне и вряд ли кто и чем её остановит. То в жизни уж не раз проверено. Как говорится, не буди зверя, тем более в славянских кровях :))) Не даром на Руси одна поговорка "Кто к нам с мечом придет - тот от него и погибнет" Очень мудро нам предки завет оставили. Он в нас.

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
alex1974 (19 фев 2018, 21:39)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97261
Стаж: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 122495 раз.
Поблагодарили: 27950 раз.

Сообщение nordman 2018 » 15 фев 2018, 10:48 » #1907950

Но ведь он с буром пришел, и им же (буром) навтыкал)))
Аватара пользователя

nordman 2018
Мастер

 
Сообщения: 802
Стаж: 7 лет 15 дней
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Nerok » 15 фев 2018, 11:10 » #1907963

было и такое дело ,2001 или 2002г.точно не помню,на кумбыше-ехали уже с рыбалки домой, видим рыбак лежит рука полностью в лунке, стали его поднимать дак он на нас матом и в драку полез (что с пьным драться)отошли от него , а он улёгся спать дальше ,самые блжайшие рыбаки сидели примерно в километре ,так и не смогли его привести в чувство ,решили ,что он не один (кузова рядом небыло)поехали домой ,что с им стало так и не знаю ?до сих пор мучит вопрос -правильно или нет мы поступили? места , что бы его взять небыло ,а взяли-бы друзья его потеряли.????????????
Аватара пользователя

Nerok
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1444
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1948 раз.
Поблагодарили: 1557 раз.

Пред.След.


Вернуться в Дельта Двины (кроме Северодвинска)

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика