Балаган на льду или "наболело"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Голосуем

Полностью испорчена рыбалка и отдых
55
20%
Мешает отдыхать
141
51%
Безразлично
36
13%
Пусть люди отрываются по полной
33
12%
Сам так же поступаю - ведь это для меня рыбалка!
10
4%

Всего голосов : 275

Сообщение Саша » 12 фев 2018, 18:54 » #1906226

Балаган на льду или "наболело"

Предлагаю обсудить, как Вы относитесь к громкой музыке, крику, матерщине во время зимней рыбалке в местах массового пребывания рыбаков?

-------

сообщение 10 февраля:

Саша писал(а):Зы: достали горе рыбаки с чёрного Патриота. На борту нарисован волк с красными глазами. Вначале орало радио, потом куда-то они гоняли, потом начали сами кричать и материться, речь в вытрезвителе вразумительней, далее устроили борьбу на льду :))) словом со стороны всё было похоже на пастбище пьяных обезьян,) явно до нарисованного волка по поведению и эйкю, как до луны

Орфеич писал(а):
Саша писал(а): Вначале орало радио

а мы сегодня полдня Высоцкого слушали из соседской машины.. я, конечно, против творчества Владимира Семеновича ничего не имею, но можно его было послушать в дороге или дома, как вариант.. а еще машины чуть не по колышкам палатки ездили.. и дизельный Паджерик с мурманскими номерами рядом тарахтел.. :?

Алексей13 » Пн фев 19, 2018 7:33 pm » #1910456
Алексей13 писал(а):В обед пришла компашка 3 человека, которая достала своими песнями во все горло. Комапания перепутала рыбалку с караоке баром. Поставили они палатку и давай песни орать. Вообщем распугали всю рыбу. А вечером они с кемто разговаривали по телефону когда уходили и жаловались что поймали всего 2-х рыбешок на всю компанию. Если кто-то читает из этой компании это сообщение, скажу за многих, что иногда в палатку прилетает к примеру бур ну или бутылка, что люди на рыбалку пришли а не вас слушать. На этот раз просто не было лишнего ржавого бура.

Был под Падом.

Зы: опять дискоманы какие-то вроде на черном патриоте были. Как раз по ветру сидели. Послушал от Любе до Сектора газа и какого-то русского белиберды-рэпа. Весь день бухала музыка ,) полагаю все мысли, что были им отправлены сложатся им в большую легенду в будущем :lool Хотел до них добраться, вышел, оказывается метров триста не меньше. От же укрылись от возмездия ;)
Господа хорошие, коли уж приехали в народ - ведите себя достойно иль едьте куда-нить в чисто поле и там дискоманьте, наливайте, пойте, пейте и танцуйте new_sm/smile370 new_sm/bg045 new_sm/big105
:-) http://vk.com/na_severe

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
дикий! (19 фев 2018, 21:59)
Рейтинг: 1.45%

Саша
Мудрец

Стаж: 12 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 66516 раз.

Сообщение mikki savva » 13 фев 2018, 20:51 » #1906997

Фёдорыч писал(а):.Обсуждая ее,мы,создаем как мне кажется,определенную норму поведения на рыбалке.И возможно,кто то сделает для себя ,какие то выводы,пусть их будет не много,но это уже будет успех.Заметьте,как только на форуме стали обсуждать вопрос чистоты на водоемах, стало гораздо чище,я думаю в этом тоже немалая заслуга форума!

Отсюда вывод:1) Почти каждый ,кто отдыхает на водоёмах,посещают этот форум (что мало вероятно ) 2)Тот кто гадил на водоёмах-завсегдатаи этого форума.....и теперь им стало стыдно.... Никого не хотел обидеть......НО.....

За это сообщение автора mikki savva поблагодарил:
С.Татьяна (14 фев 2018, 14:39)

mikki savva
Спец 1-го класса

Стаж: 5 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 13 фев 2018, 21:41 » #1907050

Фёдорыч писал(а):Тут я с Вами не согласен,тема нужная.Обсуждая ее,мы,создаем как мне кажется,определенную норму поведения на рыбалке.И возможно,кто то сделает для себя ,какие то выводы,пусть их будет не много,но это уже будет успех.

Фёдорыч, со всем уважением, но ты действительно думаешь, что завтра с утра все негодяи которые мешали ловить рыбу Саше и другим людям, проснуться с утра паиньками и бросят пить, курить, ругаться - начнут спортом заниматься, будут ходить в пионерских галстуках, отдавать честь и говорить только шёпотом ))))) :lool :lool :lool Вертели они эти рассуждения и голосовалки на одном неприличном месте :skayt
Наш мир делиться на хищников и жертв(терпил), хищник всегда смотрит прямо - жертва по сторонам. Если мне не комфортно, я пытаюсь это исправить, но терпеть целый день шум и ор с матами - это для меня за гранью :agree К тому же как писал Саша было всего то триста метров - тут либо ссыкотно, либо очень колено болело ( выбирай любой вариант) :agree Никого не хочу обидеть, но я как всегда за правду - ну не могу я по другому :thank
Пы.Сы. На крайней рыбалке одна из машин подъехала уж очень близко к нам, подошёл - как мог толерантно объяснил что мы тут сига ловим и попросил отъехать на сто метров в любую сторону, немного побурчали но уехали - совсем уехали :skayt Не бойтесь общаться в живую, а не голосовалки играть - все люди, все человеки :thank
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
http://vk.com/zhmb63
8-921-495-60-33

За это сообщение автора Михаил Борисович поблагодарили: 2
С.Татьяна (14 фев 2018, 14:40), Igor29rus (14 фев 2018, 20:13)
Рейтинг: 2.9%

Михаил Борисович
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 872 раз.

Сообщение Саша » 13 фев 2018, 22:13 » #1907079

DIVERarh писал(а):беру колонку с собой всегда и слышу лишь свою музыку(не наполную естественно)
Yunger писал(а):пусть люди отрываются

Касатка 335 писал(а):Если у людей нормальное настроение то почему бы не послушать музыку, согласен что вкусы у всех разные и музыка...

реально вы не в теме. Пока не попадали, когда с трех машин с разных сторон орет разная музыка. на бумаге то красиво пишете, да забыли про овраги ,)

вот и ответ:
Nerok писал(а):послушали-бы вы ,что сегодня тварилось на паранихе, с двух сторон музыка орёт с одной выпимшие орут с другой сабакена прогревает-не отдых ,

Вы к этому стремитесь или все же к сообществу культурных-рыбаков любителей. Тихую музыку и наушники никто не отменял. Ну, если прет, дак послушай на полную любимую песню. Мы выдержим и поймем. Когда целый день :%) :dance
smailikai/tup

Михаил Борисович писал(а):Быдло - это диагноз, который таблетками не лечится, только операция

Борисыч, мы ж верим в светлое будущее. И идей, что с детства в нашей крови никуда не исчезли, не вымести и не вытравить их не перестройками, ни высокими постами, ни продажей нашей родины некоторыми "товарищами". Верим и всё будет так, как мы верим. Оглянись вокруг. Солнышко то уже начинает подсвечивать горизонт ,)
Саша
Мудрец

Сообщение SeregaST » 13 фев 2018, 23:13 » #1907139

Давайте сначала создадим форум, на который будем все скидывать, все свои уловы, места лова, А ПОТОМ КРИЧАТЬ ЧТО КТО ТО РЯДОМ СИДИТ И ОРЕТ)))
SeregaST
Новичок

Стаж: 1 год 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение mikki savva » 13 фев 2018, 23:21 » #1907147

Саша писал(а):Борисыч, мы ж верим в светлое будущее. И идей, что с детства в нашей крови никуда не исчезли, не вымести и не вытравить их не перестройками, ни высокими постами, ни продажей нашей родины некоторыми "товарищами". Верим и всё будет так, как мы верим. Оглянись вокруг. Солнышко то уже начинает подсвечивать горизонт

Каждый смотрит с своей колокольни,но боится заглянуть за горизонт...
mikki savva
Спец 1-го класса

Стаж: 5 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение жека нивовод » 14 фев 2018, 00:02 » #1907163

на сколько я знаю рыбаки народ душевный иногда конечно с перебором когда змея зелёного переборщат но всеравно в душе рыбак остаётся рыбаком и если подот и вежливо сказать что вы мне мешаете проблем не будет
жека нивовод
Участник

Стаж: 3 года 30 дней
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение GrAS » 14 фев 2018, 06:49 » #1907191

Не знаю, в таких оргиях участия не принимал, но вот еще один повод, что домой пришел без рыбы появился :agree , помешали через чур отдыхающие рыбаки smailikai/tup .
GrAS
Спец 2-го класса

Стаж: 6 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Саша » 14 фев 2018, 07:39 » #1907199

вот и результат 6 человек из 181 и включают музыку, орут и пью, как угорелые :))) так, что вполне норм - Север выздораливает.
Всего 3 процентов ..... ,) Поправимся :agree

GrAS писал(а):домой пришел без рыбы появился , помешали через чур отдыхающие рыбаки .

улыбнуло ,)
Саша
Мудрец

Сообщение DIVERarh » 14 фев 2018, 07:40 » #1907200

GrAS писал(а):Не знаю, в таких оргиях участия не принимал, но вот еще один повод, что домой пришел без рыбы появился :agree , помешали через чур отдыхающие рыбаки smailikai/tup .

И повод поворчать по-тихому..потом дома..за монитором)) И обвинить всех ,но не себя в своих неудачах на рыбалке..))

За это сообщение автора DIVERarh поблагодарил:
Саша (14 фев 2018, 08:45)

DIVERarh
Мастер - наставник

Стаж: 3 года 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение disitax » 14 фев 2018, 07:50 » #1907206

А зачем колонка?Наушники!И вообще все вокруг замерло,ты и музыка!Не....все же на рыбалке должна быть тишина,чтоб слышно было как леска при вываживании хорошего сижка скрипит,чтоб удочка которую не видишь,застучала по льду когда назойливый корюх,или наглая камбала теребят наживку,а при бум-бум,этих звуков ради которых,ну и конечно рыбы мы и ездим на море,речки,и озера!И еще стоит ли в такую даль переться чтоб послушать уж простите,из г....х колонок музыку,не лучше ли дома с хорошим усилком да с нормальными колонками,помеломанить!!!
Флагман 330 NM 9,8 Мотодог 15 л.с

За это сообщение автора disitax поблагодарили: 5
С.Татьяна (14 фев 2018, 14:45), сашаК2 (14 фев 2018, 07:58), Pupsik (15 фев 2018, 08:19), Наталья Тюрикова (14 фев 2018, 15:30), Николай Валентинович (15 фев 2018, 12:31)
Рейтинг: 7.25%

disitax
Профи

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1224 раз.

Сообщение Саша » 14 фев 2018, 08:46 » #1907218

disitax писал(а):все же на рыбалке должна быть тишина,чтоб слышно было как леска при вываживании хорошего сижка скрипит,чтоб удочка которую не видишь,застучала по льду когда назойливый корюх,или наглая камбала теребят наживку,а при бум-бум,этих звуков ради которых,ну и конечно рыбы мы и ездим на море,речки,и озера!

Серёга! Ты супер Романтик!
Все жду когда вернешься к гитаре. Это твое призвание smailikai/tup
Саша
Мудрец

Пред.След.

Вернуться в Дельта Двины (кроме Северодвинска)

Яндекс.Метрика