Строительство мусорного завода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Емчанин » 26 июл 2018, 08:56 » #1982344

[quote="Архангельский Сад"]Области новые технологии и ягоды не нужны,
Технологии чего?
Ягоды то наверное нужны!Может правда не по той цене ,какая у вас.Или у нас супермаркетов нет ,чтоб вашу продукцию продвигали?В Москву проще отправить?Да и по деньгам интереснее ,чего лукавить то?
Не на один вопрос в принципе не ответили,все своими шуточками -прибауточками отписываетесь!
И все таки ,как бы вы отнеслись ,если бы переработку отходов городских(не с\х)организовали рядом с вашими угодьями?Своя то рубашка всегда ближе к телу?Про родню ,работающею по локоть в навозе я уж молчу.
СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4,каракат 4VD

За это сообщение автора Емчанин поблагодарили: 2
uneducated (26 июл 2018, 18:36), Виталич (26 июл 2018, 09:49)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Емчанин
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9167
Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Емецк,Северодвинск
Благодарил (а): 2152 раз.
Поблагодарили: 2216 раз.



За это сообщение автора Емчанин поблагодарил:
Алексей214 (26 июл 2018, 09:31)
Рейтинг: 1.3%
 


Сообщение Orange » 26 июл 2018, 11:08 » #1982386

Архангельский Сад писал(а):Зарплату каждый получает по труду, но за 20 000 работающих у нас нету. ;) Это сумма для практикантов на подхвате.
Неужели не поняли сами протестанты- если область не способна производства открывать, то ее как-то по иному приходится использовать, если уж приходится дотировать ?
Почему нам, разрабатывающим технологии на территории Архангельской области, условия для работы дает Москва и Калуга ? Они дотационными регионами быть не хотят, новое спешат внедрять.
Чем-то Вы местных жителей напоминаете в Устьянском районе- мы здесь родились, живем, а Вы пришли на наши земли деньги зарабатывать. :lool А заросшие деревьями и бурьяном земли 15-20 лет стоят, но никто не хочет чем-то рисковать. Как Вы думаете, рассудительные, буду я их слушать ? ;)


А много ли в Устьянском районе осталось заросшей земли? 10-15 лет назад было много, сейчас все, что видно с дорог распахано. Возможно, где-то в глубине района по направлению к Киземе и Бестужево есть пока еще такие земли, но, думаю, это не на долго. и не нужно сказки рассказывать про злых, ленивых и пьяных жителей Устьянского р-на, я очень многих людей оттуда знаю лично много-много лет. это касается как местных бизнесменов, так и простых работяг. Еще раз повторюсь, Геннадий, не чешите всех под одну гребенку, это не очень умная позиция.
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1158
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 739 раз.

Сообщение Orange » 26 июл 2018, 11:14 » #1982387

Виталич писал(а):Завода однозначно не будет. Будет полигон. И никакой сортировки.


на что опирается подобное утверждение?

мне вот просто интересно, люди заявляют истину в последней инстанции и ничего не приводят в подтверждение своих слов.

За это сообщение автора Orange поблагодарил:
Фёдорыч (26 июл 2018, 14:29)
Рейтинг: 1.3%
 
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1158
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 739 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 26 июл 2018, 12:02 » #1982402

Про пьяных в Устьянском районе , точно не писал, где Вы такое сыскали... :lool Фантазеров - море, пишите сами себе поболее. Лет через 5 посмотрим, что будет. :skayt Был в НИИ лесного хозяйства некто Коновалов, сейчас учит в САФУ, все говорил, что на наш век леса хватит, и я гоню ерунду. Тогда заготавливали хвойного 70% и 30% лиственных пород, сегодня уже наоборот. Не хватило, Коновалов и сейчас живет, теперь молодые кадры калечит.
Если широта взгляда находит в мгновение преграду, значит, сие личная заморочка-точка. Пусть у меня и есть такая точка. Только без преград , чему лично рад. :-D
Земель заброшенных - море в Устьянском районе, желающих что-то сажать много не видать. Если в экономике районе Владимира Федоровича часть убрать, то денег в районе не сыскать. :skayt
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение sergey24 » 26 июл 2018, 12:25 » #1982410

Архангельский Сад писал(а):некто Коновалов, сейчас учит в САФУ

Видно сильно он вас достал. :kovar А про родню по локоть в навозе ? Можно не отвечать. :?

За это сообщение автора sergey24 поблагодарили: 2
Емчанин (26 июл 2018, 12:32), Юрист Барабаш Ольга (28 июл 2018, 03:22)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

sergey24
Мастер

 
Сообщения: 954
Стаж: 10 лет 12 дней
Откуда: онега
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 26 июл 2018, 12:47 » #1982421

Ирину Николаевну каждый знает, кто у нас бывает. :skayt Надо бывать и знать, не только свои тезисы писать. ;)
Коновалов и иже с ним учат, потому и печаль, нового поколения специалистов не видать. :sorry
Всем в теме мусора пока, нам этим в Москве заниматься приходит пора. :thank Надо там не рассуждать, а брать и технологии внедрять. :-D
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Orange » 26 июл 2018, 12:54 » #1982426

Архангельский Сад писал(а):Земель заброшенных - море в Устьянском районе, желающих что-то сажать много не видать. Если в экономике районе Владимира Федоровича часть убрать, то денег в районе не сыскать. :skayt


точно?

А, например, УМК как бы совсем и нет? )))

и вопрос: где конкретно полно брошенных земель? Мне интересно. )))
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1158
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 739 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 26 июл 2018, 12:57 » #1982427

Вы давно, очевидно, не были там по делам... :lool УМК контрольный пакет- Владимир Федорович. :lool
Об остальном что говорить- информацией Вы все равно не владеете, прошлогодний снег. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Пред.След.


Вернуться в Экология

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика