Ловля голавля на нахлыст.

Модератор: Dmitry

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Эд-71 » 28 июл 2016, 22:51 » #1586105

Небольшой кусочек видео поклевки голавля.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=9R7CY9gCnWE[video]
Аватара пользователя

Эд-71
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение mws » 28 июл 2016, 23:03 » #1586110

Эд-71, зачет!

Вопрос - почему двуручник на голавля? Или целью была другая рыба?
Аватара пользователя

mws
Супер-профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 5008
Стаж: 17 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Варавино, Архангельск
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1599 раз.

Сообщение Эд-71 » 29 июл 2016, 16:28 » #1586384

mws писал(а):Эд-71, зачет!

Вопрос - почему двуручник на голавля? Или целью была другая рыба?


Нет, цель именно голавль, но в руках у меня легкий свитчик SAGE ONE 4116 на тот момент когда я его покупал, он был самый легкий в своем классе и наверное это самый лучший свитчик на тот момент, да и сейчас я не вижу аналогов ему, акромя легкого двуручника от мейсера 3-5 кл. ( насколько помню) и то он немного другой. Есть еще от ECHO свитчик 3 кл. он очень даже неплохой но ONE все равно лучше. Для нашей средней полосы для меня лучше нет удилища,ловить можно все, на этом видео однорукий шнурок от гайд-лайна, POUNCN PRO 8 кл. очень хорошо подходит под этот и не только вид удилище, но почему-то снят с производства. Да, в основном ловлю спей- забросами,в том числе и однорукими удилищами, берега заросшие, да и оверхедом хуже управляю шнуром. Еще у меня был привязан вулик с W головкой 3.8 с подгрузкой свинцом, а доставить надо было под 20 - 23 м. а так, у меня на голавля одноручник редингтон 8.6 f 3 кл. Да, это видео снято, насколько помню в апреле, когда еще было холодно, а голавля когда холодно, не везде поймаешь. Всем хорошего вечера.
Аватара пользователя

Эд-71
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.



Вернуться в Тактика ловли

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика