Семинар Игоря Тяпкина.2011г.

Модераторы: Dmitry, Kostafishka

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Костя(Фишка) » 06 фев 2011, 14:51 » #341794

вчера, наконец то Гарик вышел на связь. Закончил очередной фильм.
Есть варианты проведения семинара:
июль, два-три дня только будни. (в пятницу Гарик должен быть дома) или вторая половина августа, здесь можно и выхи задействовать...
Решение надо принять оперативно!!!
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.



Сообщение Костя(Фишка) » 01 мар 2011, 21:29 » #357027

вроде устаканивается что то...
30-31июля Двухдневный базовый семинар (одноручное удилище).
Освободилось окошечко на 1-2августа для проведения продвинутого семинара (двуручное удилище).
Я пока второй семинар не подтвердил по причине неизвестности готовы ли мы принять в нем участие. Потому как стоить он будет столько же, как и первый... Конечно, вроде и логично, что продвинутый курс должен стоить дороже базового, но на сколь дороже??? - это зависит от кол-ва участников!!!
Итак, вернусь к сути.
Подтвержден (на 99%) семинар на 30-31июля - двухдневный базовый семинар (одноручное удилище). Стоимость без изменений (2000руб + пропитание)...
и формируется группа "двуручников" на 1-2 августа. Стоимость семинара 450$ + перлет + проживание + пропитание. Стоимость с человека будет зависеть от кол-ва подавших заявку. Заявки на "двуручный" семинар принимаются до 10 марта.
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 26 апр 2011, 09:11 » #385083

други мои!!!
просто процитирую Гарика:

Костя, слушай, я понимаю, что это уже не прилично даже, но я все равно спрошу. А не можем ли мы переиграть наш семинар на неделю раньше? На последние выходные июля (т.е. 30-31 июля). Это уже будет точно. Просто мне предложили с 6-го по 13-е поснимать кино про лососевую рыбалку на Паное. Для запланированного фильма по лососевым мухам эти съемки были бы крайне полезны.

Конечно, мы можем поставить во главу угла принцип договор дороже денег, но мне кажется, если Гарик обращается к нам с просьбой, то и от нас этот фильм зависит. Я лично готов изменить для себя это время на неделю раньше. Пока ему не ответил - жду ваших комментов, понимания и согласия!!!
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 26 апр 2011, 20:34 » #385440

Семинар Игоря Тяпкина состоится 30и 31 июля 2011.
Время с 10:00 до аута... И так два дня. Если кто возьмет тиски и материалы - вечером свяжем мушку!!!
Место проведения - уточняется.
Варианты: о.Краснофлотский (опыт прошлого года),
берег реки Двина в районе д.Кехта, (если Затон не весь песок вывезет от туда)
и берег реки Пинега, (менее всего вероятно из-за удаленности от города, но вариант)...

Список пока такой:
1 Евтушенко Руслан (GRuss)
2 Ермолин Владимир Ермолай
3 Меженный Владимир MWS
4 Сивков Владимир Владимирович шаман-вован
5 Лапин Александр Саня29
6 Коленченко Михаил
7 Зайцев Юрий Юрок
8 Ипатов Дмитрий ИПАТ
9 Ярунов Виктор (Виктор)
10 Ермолин Максим
11 Илюкович Константин (Фишка)
12 Панкратьев Сергей Пан
13 Толмачев Евгений
14 Молотков Денис MoLoToK
15 Олег Olegan
16 Мальцев Петр
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 04 июн 2011, 21:11 » #403917

ДРУГИ мои!!!
объявляю о начале сбора денежных средств.
Нужно купить билеты, если удастся - по льготной цене. Это все отразится на конечной сумме с каждого участника. Но хотел бы предупредить, что помимо внесенных вами 2000руб. подстрахуйтесь еще рублями 200, на всякий случай, по списку не достаточно народу!!! Ну и на еду отдельно потом на поляне скинемся!!!
Прием вкладов от населения пн-пт с 10 до 19 часов в магазине Фишка. Если вдруг меня не будет, а это возможно, то деньги можно оставить девчатам из Компании "МАСТЕР КЛАСС", они мне передадут!!! Только обозначьте свои ФИО.
Благодарю за понимание и уверен в скорейшем сборе денег!!!
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 24 июн 2011, 07:46 » #409271

Други мои!!!
Просьба ускориться с оплатой участия в семинаре Игоря Тяпкина по обучению нахлыстовому забросу и совершенствованию его!!!
Двухдневный семинар пройдет в палаточном лагере 30-31 июля на острове Краснофлотский.
Стоимость участия 2000руб. На питание придется скинуться дополнительно.
Опираясь на опыт прошлого года - многие уезжали после тренировок домой, а не ночивали в лагере, а так же на обед выехжали в кафешки, а не готовили у костра.
Так как эти даты выпадают на субботу - воскресение, то можно взять с собой на остров Краснофлотский своихдомочадчев, что бы они во время Ваших занятий загорали и купались!!!

Ответственный за мероприятие Константин
все вопросы по тел. +7-911-553-06-76 .
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 30 июн 2011, 21:10 » #411959

Костя(Фишка) писал(а):Напоминаю о сборе ден.средств в размере 2тыщ русских рублей с человека, за участие в двухдневном семинаре по нахлыстовому забросу Игоря ТЯПКИНА.
Занятия пройдут 30 и 31 июля на острове Краснофлотский.
Денежки нужно занести в магазин ФИШКА, по адресу ул.Урицкого 68, корпу 1. Если вдруг магазин оказался закрыт, то в этом же помещении есть Компания МАСТЕР КЛАСС, где можно и оставить деньги, и укахзать свои ФИО - мне передадут!!!
контактный телефон +7(911) 553 0676. Константин



тему в гору!!! :agree
Билеты вчера купил!!!
Гарик еще двуручники привезе, подтягивайтесь вечером после занятий к костру интересующиеся!!!
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 09 июл 2011, 19:48 » #414527

Напоминаю о сборе ден.средств в размере 2тыщ русских рублей с человека, за участие в двухдневном семинаре по нахлыстовому забросу Игоря ТЯПКИНА.
Занятия пройдут 30 и 31 июля на острове Краснофлотский.
Денежки нужно занести в магазин ФИШКА, по адресу ул.Урицкого 68, корпус 1. Если вдруг магазин оказался закрыт, то в этом же помещении есть Компания МАСТЕР КЛАСС, где можно и оставить деньги, и указать свои ФИО - мне передадут!!!
контактный телефон +7(911) 553 0676. Константин

Для любителей двуручников: Гарик берет с собой целый арсенал!
Приглашаем всех интересующихся вечером (после занятий) к костру - он обещал безвозмездно поделиться с вами своими знаниями!!!

...даже из Москвы на семинар в Архангельск едут три человека, двое из них девушки!!! :)

был сегодня на острове... картина удручающая - везде хлам и бардак!!! люди как будто последний день живут и ни чего заь собой не убирают!!! Но нам там и проводить менроприятие, по этому предлагаю поделиться на две группы, одна поедет занимать место на острове и кое как приберется, а вторая стартует от Фишки около 9:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ...

ну, думаю там созвонимся,кто где... 8-911-553-06-76 Константин.
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Mich » 12 июл 2011, 13:07 » #415244

Константин
а для школьников и студентов или еще не студентов, есть какие либо скидки, или по общему прейскуранту тоже по 2000р???? :thank
Аватара пользователя

Mich
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 480
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 12 июл 2011, 14:16 » #415253

Mich писал(а):Константин
а для школьников и студентов или еще не студентов, есть какие либо скидки, или по общему прейскуранту тоже по 2000р???? :thank


Те же 2000руб.
Не зависимо от возраста и пола!!!
звиняй, брат!!! :agree
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Костя(Фишка) » 15 июл 2011, 14:48 » #416292

Напоминаю о сборе ден.средств в размере 2тыщ русских рублей с человека, за участие в двухдневном семинаре по нахлыстовому забросу Игоря ТЯПКИНА.
Занятия пройдут 30 и 31 июля на острове Краснофлотский.
Денежки нужно занести в магазин ФИШКА, по адресу ул.Урицкого 68, корпус 1. Если вдруг магазин оказался закрыт, то в этом же помещении есть Компания МАСТЕР КЛАСС, где можно и оставить деньги, и указать свои ФИО - мне передадут!!!
контактный телефон +7(911) 553 0676. Константин

Для любителей двуручников: Гарик берет с собой целый арсенал!
Приглашаем всех интересующихся вечером (после занятий) к костру - он обещал безвозмездно поделиться с вами своими знаниями!!!

...даже из Москвы на семинар в Архангельск едут три человека, двое из них девушки!!! :)

был на днях на острове... картина удручающая - везде хлам и бардак!!! люди как будто последний день живут и ни чего заь собой не убирают!!! Но нам там и проводить мероприятие, по этому предлагаю поделиться на две группы, одна поедет занимать место на острове и кое как приберется, а вторая стартует от Фишки около 9:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ...

ну, думаю там созвонимся,кто где... 8-911-553-06-76 Константин.
http://www.fishka29.ru
Урицкого 68, корпус 1
Аватара пользователя

Костя(Фишка)
Профи

 
Сообщения: 3904
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: ArhAngler
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

След.


Вернуться в Выезды-покидушки

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика