Синики деревня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение emsergio » 24 окт 2011, 21:00 » #452166

Места там и правда обалденные!!!
Надо еще раз туда съездить!
А на Слободках вообще замечательно...
NsNord, Савватий Леонидович знаком тебе?
Gladiator С370 A + Hidea 9,9 + Storm 2600 + Sea Pro 2.5 + дальше видно будет... :)
Аватара пользователя

emsergio
Новичок

 
Сообщения: 30
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Kostia » 24 окт 2011, 21:09 » #452184

NsNord писал(а):Если кто знает чей это был дом, что большой на самом верху, прошу поделиться информацией:


А с какой целью интересуешься?

Значит смотри:
Изображение

1. Дом был жилой лишь на 1 месяц летом, люди приезжали не из Архангельска. С их сыном не общался и все знакомые с ним не общались.

2. Дом моего очень дальнего брата (четырехюродного ыыы :shock: ), сейчас живет в Красноборске, мать у него стюардессой работала. В деревне его ВСЕ МЕСТНЫЕ помнят как "Саня спортсмен", хорошо помнят, а вместе с ним и меня. :agree

3. Дом дяди Коли Великана, человек ростом ВЫШЕ НАМНОГО за два метра, у него все время тряслись руки, вообще всегда, болезнь такая была, хотя ему было ВСЕГО лет 30-35 в 92-93ем году. Все потому что он работал на тракторе маленький такой, сзади большие колеса, спереди маленькие, из 3-5 телег тянет.
Родители и сам он жил вот в этом доме (твоя фота с первой страницы):
Изображение
Да сам он умер, еще в 90ых. Осталась дочка, судьбу не знаю.

Его отца звали гена, мать Катя. Очень плохие люди были. Отец, все время ходил по деревне с ножом тесаком и двумя злющими собаками ну деревенскими такими беспородными, но огромного размера, сам на нас науськивал. мы их закидывали палками и отпинывались как могли, потом одну подстрелили.

4. Сюда в 92ом приехала семья из Северодвинска, сына у них зовут Серега, если знаешь его или увидишь - передавай огромный привет.
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Kostia » 24 окт 2011, 21:15 » #452200

NsNord писал(а):
Kostia писал(а):Хе-хе знакомый домик, знал я их тоже, Саня-то маленький как поживает?

Ты про какой домик?


про домик родителей твоей жены.
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение NsNord » 24 окт 2011, 21:33 » #452228

Kostia писал(а):Саня-то маленький как поживает?

Это Саша Комель что ли? Если он, то на поселке живет с Алкой Латышонок, много пьет....
А дом под № 3 это контора, наверно что-то перепутал.

Про большой дом интересуюсь т.к. он самый необычный во всей деревне, выделяется своей громоздкостью и на самом угоре расположен, в общем красивый дом.
Аватара пользователя

NsNord
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 414
Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение NsNord » 24 окт 2011, 21:50 » #452261

emsergio писал(а):NsNord, Савватий Леонидович знаком тебе?

Лично я не знаком с ним. Его наверно моя жена знает. где он живет?
Аватара пользователя

NsNord
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 414
Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение Kostia » 24 окт 2011, 21:55 » #452275

NsNord писал(а):
Kostia писал(а):Саня-то маленький как поживает?

Это Саша Комель что ли? Если он, то на поселке живет с Алкой Латышонок, много пьет....
А дом под № 3 это контора, наверно что-то перепутал.

Про большой дом интересуюсь т.к. он самый необычный во всей деревне, выделяется своей громоздкостью и на самом угоре расположен.


Раньше (в 98ом) этот дом еще не был конторой, но жила там только одна семья, сейчас они скорее всего значит живут в доме ихней бабки, за рекой. Сын их Серега, как и многие местные приезжали в Арх еще в 2003ем после армии, работу им нашли здесь, но где жить не нашли и они уехали обратно, а там работы нет, так что судьба не завидная.

Ха, кто там не пьет... там все пили еще тогда. Лет десять потом вкус водки не пробовал, хватило... :agree

В доме родителей твоей жены мы с Саней и с еще каким-то вашим родственником (сейчас ему 27-29 лет) делали сами водку, добавляли чуть-чуть уксуса в нее, там стоял такой большой сундук, вот в него складывали готовую продукцию, за спиртом оптом я ездил на мотоцикле моего брата сам в красноборск... А с Саней этим случай был - он в поселке, хоть маленький, да удаленький, поколотил с переломами сразу двоих, а на следующий день я у его лодки случайно весло сломал, он меня месяца два вылавливал, потом поймал пьяный..., я думал все конец, сильно бить будет, но нет... заставил новое весло сделать, я взял да и притащил ему в лодку весел двадвать, понятно где взятых, его потом поколотили за это :shock:
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение NsNord » 24 окт 2011, 22:12 » #452297

Kostia писал(а):В доме родителей твоей жены мы с Саней и с еще каким-то вашим родственником (сейчас ему 27-29 лет) делали сами водку,

Ты перепутал наверно дома. В доме, где теща моя живет раньше жили бабка Тая и дед Иван Егорович
Аватара пользователя

NsNord
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 414
Стаж: 14 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение Kostia » 24 окт 2011, 22:14 » #452301

NsNord писал(а):
Kostia писал(а):В доме родителей твоей жены мы с Саней и с еще каким-то вашим родственником (сейчас ему 27-29 лет) делали сами водку,

Ты перепутал наверно дома. В доме, где теща моя живет раньше жили бабка Тая и дед Иван Егорович


Перепутаешь тут :-D

Точно они.
Kostia
Профи

 
Сообщения: 3271
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение Artist » 17 дек 2011, 16:49 » #487628

Всем доброго времени суток! Раньше постоянно на лето ездил к бабушке в п.Кидюга ( родился я тоже там ;)) Собираюсь на Новый год туда на машине, поэтому возник вопрос: как лучше ехать??? Через Черевково или Пегасово???
Каждая женщина позавидовала бы такому вниманию, которое получает поплавок в безветренную погоду...
Аватара пользователя

Artist
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Artist » 17 дек 2011, 17:12 » #487633

Дом моей бабушки
Изображение
Изображение
Каждая женщина позавидовала бы такому вниманию, которое получает поплавок в безветренную погоду...

За это сообщение автора Artist поблагодарил:
NsNord (17 дек 2011, 17:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Artist
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Artist » 17 дек 2011, 17:14 » #487635

На рыбалке на Обиле (2006 год)
Изображение
Каждая женщина позавидовала бы такому вниманию, которое получает поплавок в безветренную погоду...

За это сообщение автора Artist поблагодарил:
NsNord (17 дек 2011, 17:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Artist
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.


Вернуться в Устьянский район

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика