Вознесенский приход

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Gennadyi » 16 мар 2014, 21:31 » #1042407

ВадимЗ писал(а):Геннадий, спасибо за желание помочь, но я больше интересуюсь другими семьями (своими предками). Просто есть знакомые Хвиюзовы родом с Заостровья, но они не слишком интересуются генеалогией. Хотя кто знает, может и найду когда-нибудь связь с Вашими Хвиюзовыми) По крайней мере, с Нижнего Рыболова есть у меня одна линия, но пока я за неё даже не брался.

Есть группа "Хвиюзовы" в соц. сети "В Контакте". Есть и на одноклассниках
Из других фамилий меня интересуют еще Надеины с Андриянова и Сергеевы с Волочка
В Н-Рыболове жил двоюродный брат моего деда Павла Кузьмича - Диомид Петрович Хвиюзов.
"Такого никогда не было, но опять случилось."
"Нам никто не мешает перевыполнять наши законы."

За это сообщение автора Gennadyi поблагодарил:
ВадимЗ (16 мар 2014, 22:42)
Рейтинг: 1.3%
 
Gennadyi
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 327
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Crimea c 1987
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Сообщение ВадимЗ » 16 мар 2014, 22:45 » #1042506

Gennadyi писал(а):
ВадимЗ писал(а):Геннадий, спасибо за желание помочь, но я больше интересуюсь другими семьями (своими предками). Просто есть знакомые Хвиюзовы родом с Заостровья, но они не слишком интересуются генеалогией. Хотя кто знает, может и найду когда-нибудь связь с Вашими Хвиюзовыми) По крайней мере, с Нижнего Рыболова есть у меня одна линия, но пока я за неё даже не брался.

Есть группа "Хвиюзовы" в соц. сети "В Контакте". Есть и на одноклассниках
Из других фамилий меня интересуют еще Надеины с Андриянова и Сергеевы с Волочка
В Н-Рыболове жил двоюродный брат моего деда Павла Кузьмича - Диомид Петрович Хвиюзов.

Меня с Нижнего Рыболова интересуют Юдины, но информации у меня по ним практически нет. Пока. А там видно будет)
ВадимЗ
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Gennadyi » 17 мар 2014, 00:38 » #1042627

ВадимЗ писал(а):Меня с Нижнего Рыболова интересуют Юдины, но информации у меня по ним практически нет. Пока. А там видно будет)

Фамилия Юдин мне в Архангельске встречалась не часто. Хотя Юдин Григорий (по моему Петрович) был женат на родственнице моей мамы.
В 70-х прошлого (20-го) века он был директорм Архангельского завода пластмасс, хотя память детства может и ошибаться.
Нижне-Рыболовских Юдиных я не помню.

Для поиска нужно обращаться в Архангельский областной архив. Но это дело не быстрое и не дешевое. Мой запрос обошелся в 12 тыс руб неск лет назад. Сделали за пол-года.
"Такого никогда не было, но опять случилось."
"Нам никто не мешает перевыполнять наши законы."

За это сообщение автора Gennadyi поблагодарил:
ВадимЗ (20 мар 2014, 13:59)
Рейтинг: 1.3%
 
Gennadyi
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 327
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Crimea c 1987
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Сообщение ВадимЗ » 17 мар 2014, 11:46 » #1042763

У меня с нашего архива уже 10 справок (по моим и жены предкам). За 9 платил я. От 6 до 16 тыс. руб. в зависмости от количества информации, а это уже зависело от места проживания предков.
ВадимЗ
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение ВадимЗ » 18 мар 2014, 21:21 » #1044457

Геннадий, в личку взгляните пожалуйста
ВадимЗ
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Архрос » 24 июл 2014, 10:36 » #1127127

Gennadyi писал(а):
ВадимЗ писал(а):Меня с Нижнего Рыболова интересуют Юдины, но информации у меня по ним практически нет. Пока. А там видно будет)

Фамилия Юдин мне в Архангельске встречалась не часто. Хотя Юдин Григорий (по моему Петрович) был женат на родственнице моей мамы.
В 70-х прошлого (20-го) века он был директорм Архангельского завода пластмасс, хотя память детства может и ошибаться.
Нижне-Рыболовских Юдиных я не помню.

Для поиска нужно обращаться в Архангельский областной архив. Но это дело не быстрое и не дешевое. Мой запрос обошелся в 12 тыс руб неск лет назад. Сделали за пол-года.


Добрый день! Есть некоторая информация по Юдиным в моей генеалогической базе. Пишите в личку.
Северные Родословия (Архангельская, Вологодская, Олонецкая губернии) Поиск архивной информации в архивах России и ближнего зарубежья. Услуги составления генеалогического древа. https://vk.com/genealogists
Архрос
Новичок

 
Сообщения: 21
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Приморский район

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика