Зимние удочки от Михеева..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 16:12 » #1640697

Уважаемые, появилась возможность заказать удочки этого производителя, товарищи спортсмены и не только, дня через 2-3, нужно дать ответ по количеству, ждем очереди и посылку отправляют, как только сделают такое количество...Балалайки довольно известные среди спортсменов, но из-за трудности производства ценник у них стал,караул какой...600рублей...
Если кому интересно, пишите обсудим, напоминаю 2-3 дня, потом буду заказывать...Удочки вот в таком виде и исполнении..
Вложения
BWO_rBnXVJ4.jpg
....
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение Yunger » 16 ноя 2016, 16:45 » #1640719

viewtopic.php?f=259&t=32823&p=1640712#p1640712 санки за 17 килорублей (едут сами), удочки за 600 :%) наверно сами ловят... вот аппетиты как растут :lool
Аватара пользователя

Yunger
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1262
Стаж: 9 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: СССР
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 1227 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 17:11 » #1640743

Yunger писал(а):http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=259&t=32823&p=1640712#p1640712 санки за 17 килорублей (едут сами), удочки за 600 :%) наверно сами ловят... вот аппетиты как растут :lool


И чистят еще, огромная просьба, если вы не знаете что это за удочки,и то какой популярностью они пользуются в спорте,их удобство(, я лично имею их в арсенале и с удовольствием закажу еще десяток), не флудите, как говорится вы можите ловить на что угодно...
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение Yunger » 16 ноя 2016, 17:19 » #1640752

Levanidov1983 писал(а):не флудите, как говорится вы можите ловить на что угодно...

:thank new_sm/smile454
Аватара пользователя

Yunger
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1262
Стаж: 9 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: СССР
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 1227 раз.

Сообщение REGA » 16 ноя 2016, 17:32 » #1640765

А что в них такое ЭКСТРА? Из чего изготовлены? :thank
Я понимаю принципы подбора удочек.
- легкость и прочность конструкции
- должна удобно лежать в руке
- быть устойчивой к морозу
- не студить руку(спортсмены ловят голыми руками)
- принудительно перемещаться по льду(снегу) за самую тонкую (0,04 - 0,05мм)леску( после подсечки удочка отбрасывается в сторону, а в дальнейшем подтаскивается к лунке за леску)
- при отпущенном барашке, без видимых усилий отдавать леску с катушки при потяжке за эту самую леску (для изменения глубины ловли)
- не допускать самопроизвольного сброса лески с катушки внутри корпуса (образуется борода в связи с зазорами между корпусом и катушкой)
- быть заметной на снегу(часто наступают на удочку бегущие мимо спортсмены)
- надежный и качественный морозостойкий хлыстик
Но в данном случае кто же все таки изготавливает их и где? Сам Михеев?))
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 17:53 » #1640790

Отвечу отзывами знаменитых спортсменов...




Хочу поделиться радостью.Споры о дорогих снастях и их надобность в своём арсенале давно для меня ушли на второй план.Однозначно,чем легче и тоньше снасть,ловить приятнее.Так вот в прошлом сезоне заказал себе нашумевшие удочки от Михеева.С виду ничего особенного,похожих балалаек в магазинах куча.К слову говоря у меня в арсенале зимних удочек с полсотни наберётся,но как говориться всегда хочется чего то нового и более комфортного.Ещё летом пришёл мой заказ.Но получилось его забрать только зимой.Огромного спасибо человеку за его терпение,что ждал когда я наберу нужную сумму что бы забрать свои удочки.
Как только дома взял в руки это чудо,сразу понял,это моё!Как говориться в руку легла.Ощущения:лёгкая,почти в два раза легче своих аналогов,ход катушки просто как по маслу,прижимной механизм работает фрикционом на 5+.Собрался с силами и оснастил первую партию для эксперимента в боевых условиях.
Как раз после испытаний и зародилась идея поделиться радостью от приобретения данных зимних удочек.На улице под -20,солнышко светит.В перерывах между проводками приходится пристраивать удочку на снег,потом тёплыми руками брать,когда вытаскивал из лунки снасть,удочку кидал на лёд... В общем перепады температуры не хилые,в таких условиях в любой балалайке катушка примерзает к основанию и прижимной болт забивается снегом и льдом.А тут как новая работает! Видимо материал из которого сделан прижимной механизм и катушка при минусе не теряют своих свойств и плюс хорошо подогнаны зазоры между катушкой и посадочным местом в теле удильника.В общем своеобразный калашников в рыболовной версии!
Совет.Если кто-то имеет возможность заказать себе такую удочку,не теряйте зря времени,заказывайте не задумываясь!Не пожалеете!
Не сочтите за рекламу...
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение REGA » 16 ноя 2016, 17:56 » #1640792

REGA писал(а):А что в них такое ЭКСТРА? Из чего изготовлены? :thank
Я понимаю принципы подбора удочек.
- легкость и прочность конструкции
- должна удобно лежать в руке
- быть устойчивой к морозу
- не студить руку(спортсмены ловят голыми руками)
- принудительно перемещаться по льду(снегу) за самую тонкую (0,04 - 0,05мм)леску( после подсечки удочка отбрасывается в сторону, а в дальнейшем подтаскивается к лунке за леску)
- при отпущенном барашке, без видимых усилий отдавать леску с катушки при потяжке за эту самую леску (для изменения глубины ловли)
- не допускать самопроизвольного сброса лески с катушки внутри корпуса (образуется борода в связи с зазорами между корпусом и катушкой)
- быть заметной на снегу(часто наступают на удочку бегущие мимо спортсмены)
- надежный и качественный морозостойкий хлыстик
Но в данном случае кто же все таки изготавливает их и где? Сам Михеев?))


Так на мой вопрос то ответьте. Интересно же :agree
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 17:59 » #1640796

REGA писал(а):
REGA писал(а):А что в них такое ЭКСТРА? Из чего изготовлены? :thank
Я понимаю принципы подбора удочек.
- легкость и прочность конструкции
- должна удобно лежать в руке
- быть устойчивой к морозу
- не студить руку(спортсмены ловят голыми руками)
- принудительно перемещаться по льду(снегу) за самую тонкую (0,04 - 0,05мм)леску( после подсечки удочка отбрасывается в сторону, а в дальнейшем подтаскивается к лунке за леску)
- при отпущенном барашке, без видимых усилий отдавать леску с катушки при потяжке за эту самую леску (для изменения глубины ловли)
- не допускать самопроизвольного сброса лески с катушки внутри корпуса (образуется борода в связи с зазорами между корпусом и катушкой)
- быть заметной на снегу(часто наступают на удочку бегущие мимо спортсмены)
- надежный и качественный морозостойкий хлыстик
Но в данном случае кто же все таки изготавливает их и где? Сам Михеев?))


Так на мой вопрос то ответьте. Интересно же :agree


Я ответил выпиской с форума, мой ответ практически звучал бы точно так...
Изготавливает их авиационный завод, имя у них от Мехеева, и он его заслужил, чтоб их изготавливали люди на благо спорта...устраивает ответ..
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение REGA » 16 ноя 2016, 18:07 » #1640801

Ясно . Заинтересовало просто. Я не спортсмен но пытаюсь понять . Форумы конечно читаю и про удочки слышал. А вот где их изготавливают покрыто мраком. Удочки данные ,на сколько я знаю, должны быть не литые, а точеные и выполнены на высокоточных станках . Вот только материал какой?
Что мыслимо, то осуществимо!!! https://youtube.com/channel/UCVAb-JpigLCuS2_4WOdsh3Q
Аватара пользователя

REGA
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 13241
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2813 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 18:11 » #1640804

REGA писал(а):Ясно . Заинтересовало просто. Я не спортсмен но пытаюсь понять . Форумы конечно читаю и про удочки слышал. А вот где их изготавливают покрыто мраком. Удочки данные ,на сколько я знаю, должны быть не литые, а точеные и выполнены на высокоточных станках . Вот только материал какой?


Твердая пена...
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 16 ноя 2016, 22:41 » #1641064

Друзья, если кому-то интересно, 2 дня принимаю количество, но в контакте, ссылка в подписи, и вообще если кому-то понадоблюсь, пишите там....
Администрации:просьба 18.11.16, вечером удалите пожалуйста это обьявление...
Всем добра, всего добро...
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

След.


Вернуться в Орудия лова

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика