Флуд в барахолках.

+ Советы и хитрости пользователям форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение lepun » 06 июл 2012, 15:20 » #616814

DimonMMK
а я вот хочу услышать и негативные отзывы о том или ином товаре..
допустим я напишу продаю легендарный внедорожник заз шанс суперлохматого года комплектация элеганс турбированный трехлитровый двигатель и все там в этом роде..цена мульен..а отзывов и нет!!?? ну и человек потом и купит сдури и напишет на форум вам как мол дешево оторвал? подскажите мне кто его первый заклюет? ;)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение ALexus » 06 июл 2012, 15:21 » #616815

lepun писал(а):
ALexus писал(а):И не надо так все драматизировать.


я и не драматизирую..если магазин продает ту или иную вешь на полцены выше конкурентов то вам вопрос зададут почему так..и вам придется мотивировать свой ответ или послать покупателя..весь так называемый флуд" в барахолках именно эти и выяснения сторон..так что тут противоестественного?


Если зададут то отвечу: что магазин сделал либо не правильный закуп, или не правильную наценку на товар, или конкурент демпингует, или конкурент торгует подделкой. И всегда стараюсь быть честным перед покупателем, и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.
Все будет ещё лучше, чем я хочу!
Аватара пользователя

ALexus
Профи

 
Сообщения: 3374
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 731 раз.

Сообщение lepun » 06 июл 2012, 15:24 » #616817

ALexus писал(а):Если зададут то отвечу: что магазин сделал либо не правильный закуп, или не правильную наценку на товар, или конкурент демпингует, или конкурент торгует подделкой. И всегда стараюсь быть честным перед покупателем, и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

так здесь же тоже самое ..только иногда продавцы просто говорят "не хотите не берите-цена меньше не будет"или наоборот снижают цену..а все что этому способствовало вы и называете флуд!!! а как без этого обойтись?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение egoist007 » 06 июл 2012, 15:25 » #616819

ALexus писал(а):и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

Ну и где ты меня нагрел??????? :kovar :kovar :kovar :kovar
,)
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

egoist007
Советник

 
Сообщения: 11469
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение DimonMMK » 06 июл 2012, 15:30 » #616820

lepun писал(а):
ALexus писал(а):Если зададут то отвечу: что магазин сделал либо не правильный закуп, или не правильную наценку на товар, или конкурент демпингует, или конкурент торгует подделкой. И всегда стараюсь быть честным перед покупателем, и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

так здесь же тоже самое ..только иногда продавцы просто говорят "не хотите не берите-цена меньше не будет"или наоборот снижают цену..а все что этому способствовало вы и называете флуд!!! а как без этого обойтись?

Дело в том, что мало кто читает ветку целиком. Продавец уже сказал: "не хотите не берите-цена меньше не будет". Однако в ветку приходит новый чел- и все начинается по-новой. Раз за разом и без конца.
Изображение Democracy is the worst form of government, except all the others that have been tried. ©Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Аватара пользователя

DimonMMK
Профи

 
Сообщения: 3172
Стаж: 16 лет 11 дней
Откуда: 57°3′55.48″N / 36°1′33.89″E
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение lepun » 06 июл 2012, 15:31 » #616821

DimonMMK
как впрочем в любом магазине..не так ли?это жизть пля ;)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Сообщение ALexus » 06 июл 2012, 15:32 » #616823

egoist007 писал(а):
ALexus писал(а):и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

Ну и где ты меня нагрел??????? :kovar :kovar :kovar :kovar
,)
lepun писал(а):
ALexus писал(а):Если зададут то отвечу: что магазин сделал либо не правильный закуп, или не правильную наценку на товар, или конкурент демпингует, или конкурент торгует подделкой. И всегда стараюсь быть честным перед покупателем, и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

так здесь же тоже самое ..только иногда продавцы просто говорят "не хотите не берите-цена меньше не будет"или наоборот снижают цену..а все что этому способствовало вы и называете флуд!!! а как без этого обойтись?


Не совсем тоже самое, в некоторых случаях это напоминает слет воронья, кто-то клюнет, а большинство просто каркает (простите если очень грубо звучит, но это мне так видится)

egoist007 писал(а):
ALexus писал(а):и по сей день могу без стыда смотреть в глаза любому своему покупателю.

Ну и где ты меня нагрел??????? :kovar :kovar :kovar :kovar
,)


Костя, ни где и ни когда :skayt
Все будет ещё лучше, чем я хочу!
Аватара пользователя

ALexus
Профи

 
Сообщения: 3374
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 731 раз.

Сообщение hcetih » 06 июл 2012, 15:33 » #616824

DimonMMK писал(а):ИМХО, нужно все же расти, а не съёживаться. Закон коммерции.

куда расти то? смысл тут торговать телефонами и колготками? Под это дело нужен самостоятельный проект, не имеющий никакого отношения к данному сайту.
DimonMMK писал(а):Я и предлагаю почти то же, только чуть по-другому.

возьметесь это воплотить в жизнь? имхо, сложность неоправдана.
куплю советские объективы!
Аватара пользователя

hcetih
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение DimonMMK » 06 июл 2012, 15:34 » #616825

lepun писал(а):как впрочем в любом магазине..не так ли?это жизть пля

Но форум-то не магазин. Он как-бы не для этого существует.
Изображение Democracy is the worst form of government, except all the others that have been tried. ©Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Аватара пользователя

DimonMMK
Профи

 
Сообщения: 3172
Стаж: 16 лет 11 дней
Откуда: 57°3′55.48″N / 36°1′33.89″E
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение DimonMMK » 06 июл 2012, 15:40 » #616830

hcetih писал(а):
DimonMMK писал(а):ИМХО, нужно все же расти, а не съёживаться. Закон коммерции.

куда расти то? смысл тут торговать телефонами и колготками? Под это дело нужен самостоятельный проект, не имеющий никакого отношения к данному сайту.

Стоп-стоп. А что, у нас не торгуют GPS-навигаторами и ударо-влаго-защищенными телефонами со встроеной навигацией "для экстрима"? У нас не торгуют неопреновыми колготками и термобельем?
Все вполне в рамках заявленой тематики сайта!
hcetih писал(а):
DimonMMK писал(а):Я и предлагаю почти то же, только чуть по-другому.

возьметесь это воплотить в жизнь? имхо, сложность неоправдана.

А вот возьмусь. Сложности- преодолимы. Да и не так это сложно, как кажется.
Изображение Democracy is the worst form of government, except all the others that have been tried. ©Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Аватара пользователя

DimonMMK
Профи

 
Сообщения: 3172
Стаж: 16 лет 11 дней
Откуда: 57°3′55.48″N / 36°1′33.89″E
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение lepun » 06 июл 2012, 15:43 » #616833

DimonMMK писал(а):Но форум-то не магазин

в том то и дело..все надо обсудить..на то он и форум..я хоть и вроде мало пишу в куплю продажу но читаю регулярно и хоть узнаю почему эта вещь плоха или наоборот хороша..и не вижу никаких клевков и воронья..а вижу просто разные мнения :agree
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4856
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Пред.След.


Вернуться в Пожелания, предложения

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика